Прочие дела домашние
Ваш муж умеет готовить? И что вкуснее всего?)
вообще не умеет. умеет только по ресторанам водить
умеет, но ленится. Каждые выходные торты печёт и блины иногда
Бутерброды он делать просто мастер. Сосиску сварить тоже .
я сам и есть этот муж
и умею всё - мама научила, сказала, смотри, женишься на безрукой и умрёшь с голоду
:)
умею всё, каши и даже вареники, но люблю готовить только мясо и рыбу
мясо тушу с грибами, варю холодец, запекаю рыбу в фольге, курицу - на бутылке,
про омлеты и яичницы и не спрашивайте, даже иногда блинчики пеку
:)
Могу доширак залить кипятком!!!)))
Более менее да. Удаются ему супы и жареная картошка.
Кроме выпечки, умеет готовить ВСЁ и всё вкусно)))) Жаль, что сейчас редко это делает)))
Моя половинка ради удовольствия подрабатывает поваром в тайском ресторане. Я уже забыла, когда я готовила. Всё сам)))
Умеет, вкуснее всего супчики
разные, пиццу.
умеет. но прикидывается что не умеет)))) а так он все по простенькому: яичница, макароны с тушенкой, картошку запечь... когда-то плов готовил вкусно - меня научил и всё, теперь уже говорит чтоу меня лучше получается)))) ленивец
Мясо и курицу хорошо готовит.
борщ- его фирменое блюдо)
не умеет вообще
вкуснее всего яйчница утром в выходной день)
Умеет все абсолютно)) ) плов его коронное блюдо))
умеет только варить яйца
умеет, плов вкусней всего
Готовит все и намного лучше меня но только, когда я СОООВСЕМ не могу, например уехала или в больнице. Лучше всего шашлык, мясо (баранина) . Не гтовит только борщи и супы, а ухаили харчо - это его конек. У мужиков хорошо получается, только они это скрывают, что бы не пришлось потом готовить :-)