Прочие дела домашние
Ваш муж умеет готовить? если да, то как часто он готовит?
Умеет, но готовит редко, по особым случаям. Иногда омлет утром может сделать, в выходной, у него вкусный получается. Или когда меня дома нет, готовил ( в роддоме была например) . А так готовлю я, ибо он много работает, устает, поздно приходит. И кстати делает дела по дому, он у меня хозяйственный... но готовлю только я.
Умеет, если захочет)))))))) Пюрешку любит делать и рыбу жарить))))))))
Умеет, но не все, я готовлю лучше, поэтому он готовит редко
Готовлю.. .
Сейчас второму сыну 9 мес. , так вот до рождения готовил практически полностью месяца за два (как жена на сохранение легла) и до 7 мес. (от груди почти не отрывался).. . Сейчас реже.
По настроению пеку...
Варит супы, раз в неделю как минимум, любит че-нить тушить, яичницу в разными добавками по выходным делает)
Я умею! Стараюсь по мере сил и возможностей! :)
Ага, могу сосиськи сварить, пелемешке поджарить, ну и конечно знаменитая на весь мир ЯИЧНИЦААааааааааа !!!)))
Лилия Садова
ты же забыл упомянуть" мясо по французски ", скромник !!!Мы видели фотки...
umeju i gotovlju, kogda- a kak poluchitsja, kto svoboden, tot i gotovit
думаю, что умеет.
за 5 лет совместной жизни только перевернул блин.
его дело - мамонта добывать, а не у плиты торчать.
я сама идеально справляюсь.
Надежда Пшеничникова
есть люди знают французкий, есть и те кто не знают...чтобы знали как обращаться (можно на франзузком, а можно и на русском)
мой муж готовит с удовольствием. Если он раньше с работы придёт, то начинает готовить, а потом я присоеденюсь. Если у него выходной, то пока я приду с работы ужин уже будет готов. Но я этим не злоупотребляю... Особенно у него получается вкусным борщ, драники и много чего ещё...
Умения его сомнительны.... исключение шашлык - делает каждые выходные.
умеет, часто
Не могу сказать, что прямо умеет, но если хочет, то он берет и готовит, без рецептов, просто делает что хочет. Готовит достаточно часто.
О да! он отлично готовит! Самое его удачное блюдо, это угольки и спаленая кухня!
Нет, за 20 лет ни разу не готовил .
Готовлю я..) )
Но мой муж - сможет всЁ!))) (из того, что умеют другие люди)
Его мама рассказывала, что он в молодости обалденный торт испёк сам.
Я и не удивляюсь
умеет. когда приходится тогда и готовит.
картошку жарит и то когда на меня зол, чтобы не кушать мной пригоиовленное
Вера Швадронова
хаха, мужчины, это детский сад :)))
умеет, но это бывает только по праздникам. очень вкусно готовит плов!
Могу сварить картошку.
умеет! готовит часто, когда мне лень, готовит он:) или просто сам идет и что нибудь делает. готовит отлично, ооочень вкусно и много чего
поваром работал. я люблю готовить, поэтому к плите не подпускаю.
Да, умеет и любит. Забавляется этим делом в выходные или в свободные дни.
Вчера готовил мясо с гречкой в духовке. Мы по ровну с ним готовим.
Умеет, но очень редко это бывает!!!
умеет. Иногда даже лучше чем у меня выходит))) Но готовит конечно не так часто, как хотелось бы
мой муж научил меня готовить )))) а сейчас готовит только когда у меня нет времени или я болею
Мой муж умеет готовить, да к тому же очень вкусно, особенно шашлык, голубцы, утку фаршированную... ВКУСНЯТИНА!!!!