Прочие дела домашние

Ваш муж умеет готовить, любит он это делать и как часто???

если муж ВДРУГ решит что то сготовить, то спасайся кто может! После его готовки кухню буду пол дня отмывать..
Аня S
Лучший ответ
колбаску может нарезать и хлеб ))
У меня нет мужа, и не предвидится.
Сам готовлю, а то дамы стали рукожопые.))
Светлана Рубцова не РУКОжопые, а ХИТРОжопые, которыекосят под РУКОжопых)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Готовить умеет: ) Готовит лучше чем я.. Меня еще учит иногда: ) и даже моей маме дает советы бывает..:) кстати советы по настоящему полезные и дельные: ) Он прекрасно варит Борщ ...Делает Плов... Печет пиццу...:)
Айжан Тлешова
мой готовит, в основном, шашлык))))) НЕ сказала, что особо любит-приходится)))) хотя готовлю не хуже, но тщааааательно это скрываю)))))))) Муж не готовит, но голодным не останется в случае чего)
Наталья Бобет
С каждым годом всё реже и реже.. а лучше всегополучается у него борщ..
мой вообще любит кулинарить. Готовил мясо "Печень по гусарски" называется так блюдо. Готовил говядину с айвой, рыбу в фольге - вкуснотища!!!!
Умеет, не часто готовит, коронные плов и лагман.
Марина Ионкина
У меня муж хорошо готовит. И частенько по вечерам ужины готовит он. Может приготовить практически всё - и супы, и вторые блюда, и десерты делает, в духовке мясо или рыбу запекает. Только наверно пироги и торты не печёт. )
Мой муж НЕ УМЕЕТ ничего по дому. Только разве посудомойку разгрузить. И то- по принуждению. А про готовку и разговору нету
Meruert Talgatovna А нафига такой дармоед нужен?
Марина Трофимова А.. . а у меня ж сынко готовит неплохо. Жалко, редко
У меня муж умеет готовить вторые блюда. У нас в семье вообще - красота! Слова младшей дочери: "У папы - самый вкусный в мире плов, у мамы - борщ, а у сестры - шарлотка" Вот так и живем: я - первое блюдо готовлю, муж - спец по вторым, старшая дочка - выпечкой нас балует.
Madina Saparova
Подозреваю, что нет особенных кулинарных способностей. На практике не проверяла. Готовлю всегда я.
мой муж - повар 5 разряда. Вот так мне повезло))
Оксана Абредж
Meruert Talgatovna Завидую-ууу...
Марина Трофимова а чем кормит? Я просто тут на кулинАрию малость подсела
В семье готовлю я, но если муж за что то берется то получается ну ооочень вкусно, особенно национальный соус и жаренная картошка, у меня так не получается совершенно)))
Не знаю не замужем, я даже больше скажу, НЕ ПЛАНИРУЮ!!!!
у меня и жены-то нет.
Завтракаю, обедаю и ужинаю- в ресторане. Слава Богу материальное положение позволяет.