Он думает, что если понадобится - то сумеет...) ) а у меня есть веские основания в этом усомниться...)) )
тут на днях очень занята была, а ему захотелось немедленно вареников с картошкой - вареники уже были слеплены.. . попросила его начать, пока я закончу свои срочные дела: налить воду в кастрюльку и поставить на плиту, луковицу очистить и порезать.. .
Воду налить и плиту включить - сумел, врать не буду. Но с луковицей...:)) ) Можно было снимать кинокомедию...)) ) Он так искренне удивлялся и злился...)) ) кожура у него от луковицы долго не отлипала, а когда резать начал - сначала полный ступор.. . "а как вообще ее резать?! " когда подробно технологию объяснила - стал всерьез сомневаться, хороший ли лук. . версия была, что лук испорченный какой-то, наверное не зрелый ...-потому что он у него из рук выскальзывал и не резался...))) )
Прочие дела домашние
А ваши мужья любят готовить?Или не представляют даже как это делать! Или не представляют даже как это делать!
Мой умеет жарить лук (я терпеть не могу это) . В принципе, если захочет, то сможет всё что угодно. Желания нет у него.
Мой муж умеет готовить, но не любит, да и некогда ему- с раннего утра до позднего вечера на работе.
Жене в этом плане повезло, готовлю вкусно....
Умеет. Супы-борщи не варит, с мясом тоже не особо. А рыбу, овощи, салаты - легко!
говорит, что умеет, но как-то испытать его кулинарный талант не пришлось еще:)) ) ну кроме яичницы-омлета, это вкусно он делает, лучше, чем я...:) ) я сижу дома, поэтому готовлю всегда я, к его приходу, горяченькое и каждый день что-то новое...:))
Наши мужья больше любят поесть)) ) Шашлык готовит изумительный-все
Мой муж умеет готовить, и очень неплохо.
У меня муж повар. Но готовлю я (домохозяйка) . Готовит по праздникам, и так помогает почистить, нарезать что-нибудь.
когда болею-варит и в общем нормально. Но в основном к плите не подходит
не умеет и не хочет уметь))))
до женитьбы мой муж готовил все сам-и первое, и второе и салатики всякие вкусные. а после замужества видимо я его избаловала))) даже яичницу утром лень пожарить))) Кстати, я до свадьбы даже картошку жарить не умела, а сейчас готовлю очень даже неплохо (со слов того же мужа)))
не думаю, что мой муж ЛЮБИТ готовить.
готовит по необходимости, готовит вкусно, вкуснее, чем я, но вот чтобы говорить о любви к готовке....
готовит по необходимости, готовит вкусно, вкуснее, чем я, но вот чтобы говорить о любви к готовке....
Муж умеет, но не готовит
в том то и дело что даже не представляет!!! поэтому не заставляю. жить пока хочу!!))
ну непрожаренную яичницу или несоленые пельмени может....
Да, мой муж любит и умеет готовить. Некоторые блюда получаются даже вкуснее, чем у меня.
Мой прекрасно готовит, оставляя потом идеальную чистоту на кухне.
Похожие вопросы
- Девочки,а ваши мужья любят готовить?Часто вас этим балуют?(вн)
- Как бы вы относились, если бы ваш муж любил готовить, но при этом "кулинар" оставлял грязной практически всю посуду
- Ваш муж любит готовить,если да,то какое самое его козырное блюдо?
- Вас бы устраивало,когда ваш муж работает с утра до ночи и ничего не делает по дому?Или пусть трудится,вы делаете все сам
- Ваш муж умеет готовить, любит он это делать и как часто???
- Девочки, а ваши мужья умеют готовить? Часто это делают?
- А ваши мужья любят как готовят их тёщи? Хвалят их еду? см.внутри
- А ваш муж умеет готовить? вы пускаети его на кухню? видь это место наше святое.
- Рассказывайте, дамочки, что ваш муж любит кушать больше всего и как часто вы ему это готовите?)))
- А какую кухню любит ваш муж? Я готовлю разное, любим второе, супы не очень, но всё-таки это не совсем русская кухня.