Прочие дела домашние

Девочки а ваш муж любит справлять день рождения?)Как у вас вообще сие празднество происходит?и происходит ли

Аня Пьянкова
У моего ДР летом, раньше звали всех на дачу и там большой компанией гудели до утра.
Пляски, караоке, стол ломится, купания голышом.... кошмар))) )
Сейчас, что он, что я предпочитаем сходить втроем в ресторанчик (я, он и дочь) .
Редко когда кого зовем.
Милейшая Мгхазь
Лучший ответ
Аня Пьянкова )))купание голышом мне идея понравилась)))
Свой? Любит. Где нибудь за городом с шашлыками.
Elena С
мы любим куда-нибудь уезжать на ДР, вот предлагаю ему в этом году в дом отдыха поехать, щас по группону есть предложение дешевое
******** ***************
наверно любит, только мне его дни рождения на х. . не нужны Может ему еще и тортик постряпать. . Мне и других праздников хватает. готовка- гости-уборка. Если хочет праздновать в ресторан пусть валит.
Galina Wekeser
Аня Пьянкова если мечтаете о разводе почему не разведетесь?разве это так трудно и невыполнимо,.что об этом только и мечтать?
Не любит.
Ичко Марина
один день справляем дома с родственниками, другой день с друзьями в ресторане. Любит или нет не знаю, я его не спрашиваю
Любит) Каждый год справляем) Либо шумное веслье в ресторане с роднёй и друзьями, либо едем в Еропу, как захочется.
Марина Ярыгина
В узком семейном кругу за ужином.
Лена Авдеева
Не любит до справления. Говорит мол- ну зачем это все, готовить стараться, тыж мол устанешь. А вот после дня рождения всегда рад, доволен благодарит за вкусную еду и хороший вечер. Ну и ясно дело подарунки перебирает:)
он вообще не любитель шумных компаний, вот был 24 числа так отметили дома посидели семейным кругом
Elena Xabibulina
Свой в бане или сауне
Любит. Происходит всегда в разных вариациях, но одно неизменимо - пьянка-гулянка))))
у нас два дня рождения - 22 числа у него, 23 у меня))) ) Справлять любим - получается как НГ, провожаем его ДР, встречаем мой)))) ) Иногда зовём самых близких друзей, иногда любим просто вдвоём побыть))))
День рождения мужа мы отмечаем красным карандашом в календаре, а мой - в ресторане.
Elena Ustinova
не любит