Прочие дела домашние

Скажите, а Ваши мужья знают когда дни рождения детей или Ваш???+++

По роду своей деятельности, часто заполняю анкеты за клиентов, так вот перед тем, как заполнить графу с датой рождения своих близких, они звонят домой и уточняют. Со стороны смотрится просто нелепо...."Зая, а когда у нас Данька родился??? Да нет, я в страховой...." Я даже представить не могу, чтобы мой муж позвонил и спросил, когда у меня день рождения или у сына....
знаю день рождения всех близких на память +
жены бывшей и тёсчи. . )) и ещё друзей ))
на цыфры память хорошая..
Мария Новгородцева
Лучший ответ
Приветик Маринушка))))))) ну дело у нас не мудренное так как дочка родилась прямо на его день рождение, а моё ДР он не забудет никогда))))))))
Karlygash Abdualieva
Даже тёщин помнит!
Азиза Азиза
я муж... и уверяю вас... знаю!
Не переживай, это у всех мужчин так. Они не помнят дат. Об этом даже уже не раз говорили и писали. Помнить даты разные - это способность женщин. У мужиков мозг не так устроен. Я уже не обращаю внимание. Моим детям много лет, муж постоянно не помнит. Теперь вот еще и сын такой же.... Ему 21 год. Тоже спрашивает, когда кто родился, если анкету какую то надо заполнить. Еще один!!!!
Syida ************
Вот он то как раз помнит даже дни рождения многочисленных родственников и друзей, а я запросто могу забыть))
Знает, не совсем дурак.
знает, ещё бы он не знал....)))))
Можт, они звонят, чтобы себя проверить? А вдруг перепутал?
Мой муж ТОЧНО знает, когда родился сын, потому что, как он говорит: "Такое забыть невозможно")))
Он, конечно, может подзабыть, когда у тещи день рождения, когда у нас какая-то там очередная годовщина первого поцелуя под луной и прочие "несущественные" вещи (даже о днях рождения его сестры, его тетки и его друга я ему порой напоминаю) , но забыть, когда родился его долгожданный и такой выстраданный сын он не может, даже помнит, какая погода была в этот день)))
мои знают )))....а может в Ваших случаях они многодетные? ))) Или далеко не первый брак и ребёнок ...)))
Редко, кто из мужчин запоминает даты. )))) Как сейчас помню, на приеме у детсткого врача, когда папу спрашивали, когда я родилась, он всегда задумчиво на меня смотрел, поэтому на впросы на счет своего возраста всегда отвечала я. Ни мой папа, ни брат, ни муж никогда даты не помнят.
Аня Бурдина
только что спросила.... помнит... .
честно сказать - сама всегда поражалась... многие не знают адрес места работы, номера телефонов и еще много инфы о себе.. .
а один клиент не знал адрес своей прописки.. .
одна дама в графе профессия написала : МАНАДЖЕР :))))
E)
Eliza )))
К счастью для мужа, наши дети родились так, что захочешь забыть да не забудешь. Дочь родилась 25 января, в Татьянин день, а сын 12 декабря, в день Конституции.... А с моим еще проще, нужно циферку запомнить, 13... Днюха и свадьба в одном месяце были.. . А ведь месяц проще запомнить, их, месяцев всего 12... Не то, что циферь....))))))
Ирина Барышникова Больно сложно, вот мои родились: 20, 21, 22. :)
Я бы его прибила ..если бы забыл..
Майя Альфа
Знает, конечно)) ) без сомнений)))
Алена Black
конечно знают
я не представляю если бы мой муж забыл дату моего ДР. это было бы непростительно. а про ребенка вообще молчу!!!!
Тата Смирнова
знает, но все равно позвонит и уточнит.
Самал Галиева
гы-гы-гы. . мой знает. . хотя если колличество детей перевалит за 2.. возможно будет уточнять года рождения. . а числа думаю не забудет
Да бывают такие.. . Но у моего все нормально с памятью, знает дни рождения всех моих близких родственников и даже день рождения нашей собаки!! ! =)))
Еще лучше чем я знает!
Мой тоже знает и помнит))))
Прочитав вопрос, утвердительно сказала, что да помнит, но когда почитала пояснения усомнилась, пришлось позвонить. УРАААААААА помнит.))))))