Прочие дела домашние

А есть ли у кого такие совпадения, чтобы у мужа и жены день рождения был в один день, и у ребенка ДР в этот же день?)

Есть подруга у мамы, у которой день рождения совпадает с её дочерью. Приходим с двумя подарками на торжество!)
Алёна Назарова
Лучший ответ
вот он пипец то))) )
не, нету таких
Такое очень редко бывает.
У меня дети 3-е майские, бывшая жена майская, сестра, друг, тренер, коллеги. От мая устаю.
Бывает. У моей преподавательницы с мужем в один день День рождения - 19 февраля, а ребенок тоже в феврале родился, правда не знаю какого числа, но все же.
Бывает, хоть и не часто.
у меня с бывшим был в 1 день, только год разницы. а с этим мужем у меня 30.01,а у него 1.02
я не встречала такого еще, но думаю - это вполне возможно, но, конечно крайне редко. есть знакомая, у нее с сыном в один день ДР)
а вообще, у нас с мужем разница в 3 дня в дне рождения, помню первое впечатление когда узнала - прикольно, такое совпадение, совсем рядышком, у него 23, у меня 26, а 27 у свекрови, но на практике, мне бы больше нравилось, если бы разрыв был больше, и каждый день рождения был как отдельный большой праздник. А если, как у вас в вопросе у всех троих в один день, то это разве что экономно, но не прикольно, лучше что бы в месяц был один именинник и все внимание ему)
У меня с сыном в один день )
S Ирина S Sun