Прочие дела домашние
Что Вам мужья на ДР дарят? Или чего бы Вы хотели получить от мужа на свой День рождения?
У меня приличный список подарков на День Рождения.. Не то, чтобы они мне сильно нужны, но хочется сделать приятное мужу. Поэтому пусть на этот раз он подарит мне меховую сумку из каракуля, флакон духов и цветы..
Похоже ничего. Он к сыну присоседился. А сын дарит золото.
у меня уже нет мужа, а дети дарят отдых у моря или на курорте
или что попрошу (на прошлый ДР например я мультиварку заказала). или украшения. и цветы
Дарит гаджеты или ювелиру. Меня все устраивает. Я перестала придавать своему ДР какое-то огромное значение.
Цветы в основном
ничего ))
не может он по магазинам ходить.
так что сама покупаю, что мне надо..
а лишнего мне не надо )).
не может он по магазинам ходить.
так что сама покупаю, что мне надо..
а лишнего мне не надо )).
все так же хочу 350 тыс евро
Эльзара Эреджепова
Зачем так много, если не секрет?
По-разному.
в этом году-билет на концерт любимой группы. и возможность сходить одной. без детей.
в прошлом планшет.
а так обычно ювелирка, но носить некуда.
в прошлом планшет.
Да мне ничего не надо.. Просто немножко отмечаем и всё.
Ничего не дарит, он меня всю жизнь обеспечивает. Я отказа ни в чем не знаю. А на праздники мы не делаем друг другу подарки. Если нам что то нужно, идём и покупаем. Праздников не ждём.
Супруг не ждёт дня рождения, а просто покупает то, что мне захотелось
палки
В этом году машину подарил.
Украшения в основном
минимум украшений подарил мне супруг.
больше золота мне не нужно- мне дороги первые подарки,
их ношу, практически не снимая.
в ДР иногда пройдем по магазинам и он оплати мои "тряпочки")
их ношу, практически не снимая.
украшение золотое хотела бы
Я люблю эмоции, можно спонтанно куда-нибудь, да как угодно. Подарок любой. В прошлое моё день Рождения у нас родственники гостили и впервые моя мама, поэтому спокойная программа была, муж подарок подарил и забронировал столик, мы все поужинали на высоте в панорамном ресторане, смотрели на все салюты Москвы (9 мая) с балкона. А днем мы только вдвоём были, гуляли, это было очень здорово. )
Надежда Найденова
* прошлый мой)