Прочие дела домашние
Сыновья! Что бы Вы хотели получить от своих мам на день рождения? У меня проблема - что подарить....
Было у моего сына день рожденье 34года. Отдыхал и отмечал он его с женой за границей. Когда приехали, пригласили в гости. Прошла неделя. А я все это время болела и не до подарков мне было. Взяла я дыню и пошла в гости. А на другой день сын спрашивает у меня, что я ему подарила? Я ответила - больничный и чек на лекарство для себя на 2000грн. Задумался мой сын и принес гостинцев на большую сумму. Вот такой подарок был моему сыну на день рожденье. Главное, не что подарила, а что б рядом была живая и здоровая. Потому что пока мы живы то и дети есть детьми. А когда нас не станет, им придется быть старшими и отвечать перед Богом. Что и как.
Это зависит ои того, сколько лет сыну - 10 или 30.
Алина*юля Мтс
Угадали - 30! Крест он хочет, золотой, а я сомневаюсь - имею ли право такое дарить....
Мой хочет синтезатор, чтобы оплатили второе высшее (причём, совершенно не нужное) , обучение на права. А я бы ему телефон поменяла.
Надежда
Мы своему на 21 год сумку дарили. Сам выбирал, мы оплатили. А до этого на 16- гитару, на 18-комп. В перерывах ерунду всякую типа телефонов.
Теперь Х5-ю хачу!
так в чём проблема? раз хочет крест золотой то и дарите ..хороший подарок ..только освятите его в церкви ..а то силу иметь не будет
это смотря какой возраст, вот нашему сыну 9 будет 8го, попросил себе личный комп)))
Алина*юля Мтс
Тридцатник ему... И все у него есть, а тут Я - Здравствуй, сынок, вот тебе подарочек....
Теплые тапочки! ( Но я не юный сын) ...=))))
Ну моя-то мама хорошо знает, что мне подарить.. .
Скажу Вам по секрету, взрослые дети уже не ждут от родителей впечатляющих подарков. К носкам, свиторам и одеолонам уже привыкли и относятся к ним с пониманием. Но у Вас есть и козырь - Вы же знаете о своём сыне то, что больше никто не знает. Вы знаете размер одежды, книги, которые он читает, знаете о его увлечениях, предпочитаемой музыке, знаете (уже знаете! ) то что ему не хватает.
Так вот и подарите ему нужную вещь! Во все времена книга является лучшим подарком, сейчас есть множество всякой модной электроники, для тех у кого финансы позволяют, многие магазины предлагают подарочные сертификаты, как раз для тех, кто не знает что подарить. А на Яндексе вообще есть специальный сервис, позволяющий подобрать подарок по заданным параметрам.