Кто как устраивал день рождения ребенку в год?
Кого звали, что делали, что дарили? Оформляли?
Если есть фото, буду очень рада =)
Прочие дела домашние
КАк устроить день рождения ребенку на 1 год?
Можно просто купить детское печенье и творог и сделать что-то типо тортика мы так делали, и подарили бутылочку с маленькой резиновой игрушкой которую дети обычно грызут когда у них зубы режутся.
Родственники.
Фотосессия с красивыми декорациями.
Не помню Ближние родственники приходили, как всегда в количестве 18ти человек.
Да просто с бабушками посидели, отметил да и всё. Ребёнку в год толпа гостей вообще ни к чему, он ещё даже не понимает, что у него ДР и не вспомнит потом.
Я не устраивала. Ребенок все равно ничего не поймет. Мы с мужем ребенка бабушке отдали, сами пошли в клуб отдохнуть.
Когда внучке был годик, дочка пригласила всех, кто любит ее дочку на чай/кофе с тортами в определенный промежуток времени. К началу торжества тортик со свечкой в виде цифры 1, которую внучка задувала... А потом подарки ей дарили, разворачивать уже научилась... Кто-то приходил, кто-то уходил. Потом к ужину подвезли пиццу и после ужина всех выпроводили, чтобы малышку укладывать спать. Спиртного не было...
Собрать толпу родственников и упиться вусмерть, а ребёнку в этом возрасте пофигу все ещё!!!
Накрыли стол, позвали только самых близких, потом зажгли свечку на торте, показали дочери, задули. Оформляла воздушными шарами. Сидели не долго.
ребенок не понимает. ну накрыли стол с тортом и фруктами, надели колпачек, зажгли одну свечку. хором задули и попили чай с тортом, пофотались
У меня знакомые недавно праздновали День рождения своего малыша. Ему тоже был годик. Все торжество было скромное, сынок в этом возрасте даже ничего и не понял, зато обрадовался подарку - прекрасной погремушке http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx. Если хотите, можете посмотреть каталог.