Прочие дела домашние

Пойду в магаз за сумкой. Никак не определюсь с моделью. Хочу черную! А у вас какая сумочка? или сумка? большая-маленькая

У меня несколько сумок. Самая любимая - последняя. Черного цвета из кожи, имеет форму кошелька с металл. застежкой из двух больших шариков (достаточно вместительная) . Короткая ручка в виде толстой цепочки пристегивается. Если положить в сумку только косметичку и телефон, то можно ее перегнуть пополам и получится клатч, который удобно держать в руке (ручка в данном случае выступает как украшение) . Если не хочется держать в руке, то короткую ручку-цепь можно отстегнуть и прицепить длинную ручку в виде тонкой цепочки. Вот такая функциональная модель, и очень красивая. Мне ее подарили, примерная стоимость - ок. 5000. Видела модели похожие, только вместо длинной цепочки в комплекте длинный ремешок, а кожа или кож. зам - определить трудно. Сейчас в принципе в моде цепи - и на сумках, и в виде ремней, в сочетании с лентами, бусинами. Кстати, у знакомой видела симпатичную сумку - одна сторона кожаная, другая замшевая, а вместо ручки - крупные бусы.
Анар Муратбекова
Лучший ответ
Яна Алексеевна Моя приятельница недавно купила похожую сумку-кошелек, только подешевле, ок 2000рб, мне она тоже понравилась, я уж повторяться не буду.
Ох, у меня этих сумочек... .
На все случаи жизни и почти всех цветов.
В шкафу уже не умещаются, на голову падают, половину выкинула.
У меня мания на сумки)))
Лакированая сумка, под крокодиловою кожу (кожезам) темно-вишневого почти темно-фиолетового цвета. Она у меня одна. Пока эта не сносится, новую не покупаю, куплю новую, эту выброшу в тот же день.
Ира Сёмина
На вкус и цвет товарища нет, я вообще хожу с рюкзаком.
я купила себе лаковую черную, а так конечно нужно подбирать сумку по комплекции, мне маленькие не идут, смешно смотрится
я все время на авто, поэтому сумочек практически не имею. Портфельчик с документами и кошелек в кармане или на шее. В авто удобно пластиковое ведерко, я туда складываю продукты и крышкой накрываю. у меня в машине собачка русский мини той. это от нее складывааю, чтоб не раскопала. сейчас уже тепло, установила холодильник, так что ведерко уже и ни к чему. Ну, а если просто прогуляться, что бывает крайне редко, то или рюкзачек (у меня их несколько) , или элегантная сумочка. Рюкзачки заранее упакованые в зависимости куда и на чем и с кем. На рыбалку- одно, если с внучками, то для них всякое, если на скутере покататься, другое.... У всех разные предпочтения.
У меня сейчас сумка-планшет, т. е. плоская. Черная, спереди замша аппликацией, а сзади кожа. ,а вообще, я люблю большие сумки
Разные, каждая под комплект одежды подобрана-чтоб сочеталось....))
Пока детей вырастила, привыкла к большим сумкам. (у меня там что хочешь можно найти) Сейчас темно - коричневая, тканевая, килограмм на 8.Стоила рублей 300 на рынке.
Люблю большие сумки, чтобы пакеты потом с собой не таскать. А цвет-предпочитаю, чтобы присутствовало несколько (черный, коричневый, темно зеленый).
Я люблю сумки среднего размера и чтобы куча карманов. А цвет черный конешно ко всему подойдет. Ноесли подобрать с обуви или шарфу, например бирюза или красный. То это уже стиль.
Яна Алексеевна В том то и дело, что пока обувь (сапоги и ботики) черные, шарфик бело-черный....А красная сумка и красные туфли ждут лета :)
если на летний период то лучше смотрятся светлые, небольшие сумки, потому-что летняя одежда в основном светлая и лёгкая.