Прочие дела домашние

А вам не тоскливо в такую мерзкую погоду?КАК ОСЕНЬ ПЕРЕЖИВАТЬ БУМ?Может пойти в магаз и залечь в контейнер с апельсинами

А я на картинки всякие смешные посмотрю - и опять настроение хорошее!
Aygerim Asilhanova
Лучший ответ
Мне не тоскливо))))))) )
Приветик))))))))
Оксана Царик
Алёна Якимова Дык у вас таки юг)))) а у нас что-то совсем противно
А мы с дочкой вчера по магазинам удачно прогулялись, сижу на работе новыми часами хвастаюсь, так что настроение хорошее!
А мне привезли ещё 10 кило яблок: -)) На кухне теперь не просто тепло, а жарко!: -((( И впала б в дИпрессию, да некогда!
P.S.: запах ванили, корицы - чем не юга?
Алёна Якимова ))) Приветы) меня от яблок уже потряхивать начинает))) тока переработаю коробку - ещё везут)))
В солярий опасно, совсем сгореть можно, а вот с апельсинами неплохая идея, но все же пусть лучше они к нам)) )
привет)
Алёна Якимова ))))) ух ты ж - какая вкусная картинка))) почувствуй себя чебурашкой - !ой-ой-ой, апельсины растут прямо в ящиках")))))
Не тоскливо и никаких депрессий. Летаю вот на метле, не до сплина мне.)) ) За окном красотища, буйство красок. Я наконец выгуляла новые осенние сапожки!! !
Про контейнер с апельсинами--это хорошо!
Алёна Якимова Привет))) у нас как-то срвсем противно - дождь, ветер, под ногами лужи глубоченные - в общем московская незолотая осень)
Хорошая идея, но лучше контейнер на дому))))
Akoni ___________
Это с какой стороны посмотреть. За окном ветер, дождь, а ты в теплой комнате, у тебя чай, пирожки и друзья.
Галина Кислова
Не, апельсины у меня с зимой ассоциируются, а приближение зимы меня еще больше в депрессию вгоняет, я переезжаю жить в бассейн, чтобы лето продлить.
Ленуся ...
У нас дождь... бррр... а мне за детём топать ((
Лолита Клео
Алёна Якимова А ук меня дитё опять заболело, первый месяц в садике ё-маё/((
На даче печку натопили и комфорт.
А мне нравится осень! И дождь тоже)))))) ) Не грустите)))))
Z*
Zhanna *****
А у нас погода, просто супер! Солнышко светит, ветра нет и + 17! Благодать! Так еще и красота кругом!
А я обожаю дождливую погоду. Нальешь себе чайку или какао или горячий шоколад, ляжешь под одеялко, включишь какой-нибудь любимый фильм и наслаждаешься. За окном слякоть, дождь холод, а тебе так уютненько. А потом можно и вздремнуть.