А у нас сегодня то шел сильный дождь и все моментально становилось серым и мрачным, то выходило чуть ли не летнее солнце. Вот уж точно погода со странностями.... Даже подобие маленькой радуги видела :))
Погуляла... .
Правда по магазинам и по шоссе ...
Прочие дела домашние
какая погода у вас за окном?))) может пойдем погуляем?))))
Пойдем погуляем. за окном пасмурно, сыро.
Но у природы нет плохой погоды::))
У нас тепло, +2,снег почти растаял, но сухо, ветра нет, пасмурно. Можно сходить на улицу, пробздиться:)) Только что-то никто не хочет, может солнышко позже выйдет....:))
вот только что пришла, лагодать снег выпал и не тает все белым бело, дети в снегу валяются. ну и что ж то что немного холодно вообщем благодать и деревья все в снегу, красота.
У нас снова похолодало, вчера похвасталась, что ночью +13, вот сегодня уже +8, полпервого сейчас, а ещё пару часов назад + 11 было и тучки опять... ((( Так и до дождя недалеко... ((( А днём было тепло - около +20, тока и гулять...
Фу, у нас там очень сыро, да и темно уже, хотя мне надо в зоомагазин, собаке корм купить ...пойдем!
у нас пасмурно и противно, сыро, гулять не пойдём
У нас погода замечательная, с утра солнце светит. Снега-нет, но и дождя самое главное-нет. Пойдем погуляем или лучше полетаем/в ступе/...
Погода лётная.
Может быть полетаем?
(Оренбург)
Ступа готова?
Может быть полетаем?
(Оренбург)
Ступа готова?
а я боюсь страшная ты кокая то поди излая?
Лиана Матулян
и правильно бойся!:)) слопать могу за обедом!:)))
У нас погода противная, могу предложить альтернативный транспорт - коляска. Мой сына тебя не боится. А я вас покатаю)))
у нас минус 30. не располагает к прогулке
Пошли!
Сегодня гулять можно! . наконец то все замерзло ждем снег.