Прочие дела домашние

У меня солнышко в окно заглядывает, выманивает погулять. А у вас?))

))
Любовь Власова
А у нас снег мелкий валит, вся зеленая трава и цветущие абрикосы в снегу, Крым.
Елена Попова
Лучший ответ
И у нас солнышко - яркое...
а у нас на 1 секунду заглянуло. испугалось и убежало.. . тучи, ветер, снег лежит. . зима в полном разгаре!:) ) весной и не пахнет и на улицу не тянет вообще.
Айжан Шакиева
А у нас тучки набежали и редкий дождичек накрапывает
Алина Круглик
ты, чего, собралась в окно за ним погулять выйти?
а, ну, потом расскажешь...
А у нас снег шел. Мело, как зимой. А сейчас все тает.
Заглянуло и ушло. Но гулять всерно не тянет. Настроение загажено со вчера.
А у нас снег метет так.. что соседнего дома не видно.. но я все-равно гулять ходила...
Катя Другова
а у нас переменная облачность! но весна уже ощущается)))
а у нас дождь идёт и никто гулять не зовёт.
Любовь Власова Пойдем))) Я б с тобой пошла))) А то одной приходится)))
У нас снег с утра но тепло и гулять ходили, классно!
светит.... и светло на душе
Sasha Sasha
ой как бы я сейчас пошла гулят, но жалко, я на работе... потом :(
Любовь Власова Опять на работе?))) А я в этом году - домохозяйка))) Опять гулять пойду))) На 40 минут, а то иначе можно вообще улицу не увидеть, только магазин))
и у меня, только сапоги порвались зимние, а в осенних гулять холодновато.
Погулять -это хорошо! Хоть у нас и нет солнышка, но так его хочеться!
Нет .. не заглядывает. . а гулять все равно хочется )) ..
а у меня дождь льет и гулять поэтому сооооооовсем не хочется!