Прочие дела домашние
Вам приходилось съезжать из квартиры, в которой прожили много лет? Есть ностальгия? Часто в старые окна заглядываете?
Для нас до сих пор событие - съездить посмотреть на окна, за которыми прожили 13 лет.
съехала.... нет никакой ностальгии
а вот во дворе, в котором выросл (до 10 лет) до сих по приятно появиться
Приходилось .И не один раз! Нет, ностальгии нет
Да. раньше ездила в тот район, в котором жила в возрасте от 5 до 16 лет.. . Именно потому, что была ностальгия.. . И возле дома ходила, и в сам подъезд заходила...
Всегда тянет побывать там, где жила раньше.. никуда не убежать от этой ностальгии.. всегда со мной..
уехала с радостью, оставив квартиру детям
в окна не заглядываю, но ностальгия присутствует
там прожито 6 лет. И они были хорошими
Ностальгии особой не было, но после работы часто приезжал на старое место по привычке)
Приходилось, и не раз. Так, гляну, проходя мимо, на бывшие дома, но в окна не заглядываю:)
2 раза уезжала так, что возврата нет.
Приходилось уезжать. НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ....
и не один раз) не возвращалась, ностальгии нет ))
А меня в детстве родители своим кочевым образом жизни так привили, что став взрослой, два раза переехала и уже много лет живу, никуда не трогаясь. Хорошо...
есть ностальгия, и если бы было возможно -вернулась
продали квартиру 7лет назад, купили большой дом, но часто вижу во сне квартиру и немного даже тоскую что ли.. не могу объяснить (((
Мечтаю заглянуть. Но они очень далеко.
Это ужасно. 30 лет все заглядываю.
ваще! по двору с замиранием прохожу и во сне постоянно вижу.
Специально конечно не хожу заглядывать в окна, но когда бывает прохожу мимо-ностальгия захлестывает. Наверное так же как и любого, пережившего переезд
да есть такое! заглядываю и воспоминания как волна!
Было дело. Пришлось продать родителям из за ветхости самого дома, а я там вырос, 12 лет прожил с самого рождения, так потом ездил через полгорода (2,5часа) каждый день что бы поиграть с своими друзьями со двора, а квартира до сих пор снится.