Прочие дела домашние

сколько времени нужно молодому человеку чтобы забть девушку с которой прожили 4 года?

за это время пару раз ругались расставались мирилисьна конец мая была назначена свадьба она просила перенести ее на потомзатем ссора в хоже которой он опять собирал вещи она сказала если уедешь -расстанемсяне послушал а через месяц подъехал к ее дому а там она целуется с бывшимна вопрос нового парня что вас связывает сказала ничегоотношений он не хочет мечется не знает куда податься - карьеру делать с друзьями тусить или во все тяжкие пуститьсядевушку не хочет говорит это будет не честно по отношению к ней - думает то он о бывшейа бывашая это целый букет - это самые первые отношения вообще это первые длительные отношения это первый секс это первое сожительво это ривычка - 4 года не малый срок- и конечно уязвленное самолюбиедолго он будет переживать этот разрыв как думаете7
Ирина Микуева
Мужчины гораздо дольше женщин переживают разрывы, порой один разрыв они способны переживать всю жизнь, просто они это не проявляют, а мы женщины не замечаем, либо делаем вид, что не замечаем!.
Татьяна Варякина
Лучший ответ
На это много времени не надо, потому что
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло!...
а мы откуда знаем? мы экстрасенсы что ли? Завтра найдет другую, вот и кончатся все мысли о прошлом.
Полгода - год не больше я думаю!
думая до следующей девушки, все быстро забывается и даже 12 лет совместной жизни.
Тут уж как получится, да и от нее зависит может и всю жизнь любить будет!
Галина Малич
2 недели максимум:)
если рядом поддержка друзей и здравый мозг недолго, на сердце останется капля болота, и человек может измениться не в лучшею сторону, может поступать с другими так же, сейчас нужны друзья и близкие люди
Долго.. . я переживал, душа металась почти год.. . пока не встретил одну.. . которая развеяла все мое прошлое и подарила новую жизнь, жизнь с ней!
Ирина Микуева а если бы встретили ее (новую) спустя неделю после разрыва - ничего такого не было бы правда?
час
Рита Акопян
ну как сказать, все это зависет от быстроты раздевание другой девушки. чем быстрее она раздевается тем быстрее он забывает тебя.
Ирина Микуева ну в данной ситуации раздеваться придется мне по вашим словам)) правда я этого не сделала
не надо самое главное переживать, всегда бывает что впервый раз. Пройдет время, забудеться все, на горизонте появиться новая любовь, ведь все так не постоянно в этом мире
Да, мужчины быстро все забывают)) ) утешение им несут другие женщины)) )