Прочие дела домашние
Если муж и жена прожив 4 года не разу не поругались это нормально?
Это просто здорово! Значит вы очень хорошо понимаете друг друга!
Это здорово, наверное, вы по характеру друг другу подходите.
это нормально ))))
самое оно! ))
По-моему, это из области фантастики.
Не поругались. Имеете в виду - не поссорились в пух и прах?
Это нормально.
Но думаю, что мелкие несовпадения мнений были наверняка.
Это нормально.
частотакое бывает, когда брак не по любви друг другу плевать на поступки и поведения друг друга... .
так не бывает., что то тут не так
Берегите друг друга.. . Мы с мужем семь лет прожили так. Я иногда утром просыпалась и боялась открыть глаза - вдруг мне всё это приснилось? И не уберегла...
Да. Почему бы и нет. Наверно вы очень подходите друг другу.
А Вам не хватает экстрима? Мы по мелочи гав-гав регулярно, чтоб до крупного не доходило ;-)
Это отлично!!!!
Это прекрасно :)))
Просто идеальный вариант семейных отношений, рада за вас, сейчас это большая редкость.
Нормально, если конечно интересы совпадают.
Они видяться? Не возможно это.
Ребяты - да вы красавцы!!!
Это нереально =)
Это конечно хорошо, но всё же странно. А может они глухонемые?
даж не знаю что сказать.. . Мы с мужем прожили 15 лет и ни разу не ругались. Все завидовали и восхищались. Итог - развод.
Это очень хорошо. Беспокоиться не нужно. Вы проживете с вашим идеальным воображаемым мужем до глубокой старости и умрете в один день.