Прочие дела домашние
добрый день,что бы вы сделали если бы ваш муж(скоторым вы прожили 7 лет)
добрый день,что бы вы сделали если бы ваш муж(скоторым вы прожили 7 лет) набрал кредитов,влез в долги(при этом вы ничего незная кормите его пирогами,живя с ним спокойно)и экономя каждыю копейку и недавно узнаете что вот он какой,при этом догадываясь что он игроман,и алкоголик
Игроман то ладно, а вот то что он алкоголик не заметить просто невозможно.
И это не лечится.
Если он игроман и алкоголик - это нельзя не заметить аж 7 лет)))
Срочно напоила бы его- раз он алкоголик это не трудно, и повела бы к нотариусу подписывать брачный контракт, по которому наши финансы были бы четко разделены и я бы к его долгам не имела отношения. ну а после этого ясно на развод.
ножкой под зад его. такие не исправляются
Разводиться!
Нужно сесть, поговорить с человеком, что да как. При недобходимости нужно обратиться к психологу.
Разводится срочно! Разговоры никчему не приведут, он будет сначала все отрицать, потом обещать завязать, а потом у вас кредиторы все заберут. У меня соседка жила с игроманом, дошло до того, что он набравшись долгов начал и на работе приворовывать, к ним постоянно ходили кредиторы, а она с детками жила впроголодь пока не ушла
еманарот, ты когда за муж выходила что церкви (или кому там еще) обещала? Быть в горе и радости. Уже нет слова ты или он. Есть слово мы. И его проблема это твоя проблема тоже в равной степени. Помочь ему, направить, подсказать, подарить заботу. Обратиться к психатерапевту, переехать в др город. Да что угодно, но сделать.
Если вы домохозяйка-срочно устраиваться на работу. Если вы зарабатываете сами, то поговорить с ним и сказать, что свою зарплату тоже будете проматывать (по своему: для своих удовольствий, красоты... Этого никогда много не бывает) и что он предложит делать с семейным бюджетом? Пусть и долги отдает и семью обеспечивает. Он, конечно, поклянется, что больше не будет... Но пусть будет так, пока вы не убедитесь, что он перестал. (Если это возможно) Это будет очень не сразу, даже если бы он старался. А потом и вы больше не будете транжирить свою зарплату.
Холила и лелеяла, чтобы росла холка и лелейка
убежала бы от этого говна подальше