а вот он пришел бы, а я - ни одного вопроса. И вот интересно, что он на это скажет?
к тому же, если он имеет право свободы без объяснения причин, почему и Вам его себя лишать?
Прочие дела домашние
Что-бы Вы сделали ,если бы Ваш муж не приходил домой три дня?
позвонила бы в милицию и морг
ну для начала выяснить, что случилось-то??? а уж потом, если все с ним нормально, просто загулял, расчехлить любимую сковородку....
Я уже сделала. Собрала вещи, 2х летнюю дочь под "мышку" и к родителям ушла. А потом развелись. И не зря.
Сменила на нового
Подала бы в розыск!
Это для меня уже не муж.
Послала бы туда где он был эти 3 дня....
если это первый раз, искала бы, если загулял отпустила бы навсегда, да!!!
Смотря по какой причине...
убила бы на хрен...
кормить надо хорошо, что бы силы были приходить- от хорошей жены муж не будет пропадать по три дня))
Скалкой по голове проехалась.
убыла бы гада, подала на розвод
Ушла бы на шесть.
искала бы-однозначно!
отдыхала бы, а когда вернулся бы - убила веником:))))))))))))))))))))))
А жена ли я?
а он вас предупреждал или просто ушёл и его небыло три дня
Спросила бы спокойно, где он был! Ну а потом бы наверное ушла от него или выгнвлв бы его!
сначала искала, но эсли бы узнала, что загулял, то сказала бы :иди туда от куда пришел... "
НИЧЕГО !!!И тебе не стоит заморачиватья!!!!
как появился бы вспомнила про сковородку: ) а так для начала узнала бы все ли с ним в порядке....