Прочие дела домашние

А что вы делаете, если ваш муж (жена) приходит домой пьяный?

я ругаюсь, хотя толка мало. наверно лучше развестись пока не поздно, если поздно, то наверно всё равно лучше развестись
Лена Очаровательная
Лучший ответ
Не позволяю упасть, так как я его потом не подниму. Конвоирую до спальни, помогаю раздеться и улечься. Утром лечу от похмелья. Но по хозяйству в выходные будет загружен по уши.. .
Правда, это было всего 2 раза...
Алина Казакова
делаю вид, что меня нет дома.
тихо и мирно уложить спать
спать укладываю, а утром смеюсь над ним и лечу, если нужно
Татьяна Хван
сразу по щам надо давать :)
спать его укладываю! это ооочень редкий случай, чтоб он себе такое позволил!
Gf
Если у меня муж идет с друзьями на прогулку, то я ему сраза говорю, останешься ночевать у Мишки, т. к я не собираюсь всю ночь из-за тебя не спать. И он у меня остается у друга. Надо мной все смеются, говорят что все жены наоборот кричат на мужей, что бы домой шли, а я не пускаю пьяного домой! Удачи!
ржу, как лошадь))))
Shinbergenova Karligash
Сначала ничего, а потом воспитательный разговор...
Лекса Крохина
Люда Лавелина Он у тебя малолетний дебил?
cpat` ykladivaiy, a ytrom....
Прошу, чтобы он лёг спать и не моячил перед глазами.
Кормлю, или чаем пою . Потом спать укладываю. Пьяненький он такой забавный! Слава Богу, очень редко такое бывает.
У меня муж приходил. Глаза кривые, а сам говорит, нет я трезвый. Всё тебе кажется! Я не ссорилась с ним. Всё равно не признается. Купили машину. Перестал поддавать!
Расстилаю постель, раздеваю свою вторую половинку и улаживаю спать. А утром на его похмелье, если пил он без везкой причины, устраиваю трудработы и головомойку
Злился страшно. Но внешне старался не показывать...