Прочие дела домашние

что делать если твой близкий человек приходит домой пьяным?

У нас это бывает, но редко. И то по причине днюхи у ребят на работе или "мальчишник" с родственниками в гараже. Я не ругаюсь. А зачем?? Я же знаю где и с кем он выпивал. Приходит. раздевается и в люлю, спать. И за что его ругать?? Зато я могу спокойно поехать к подружкам или на встречу с друзьями .
Алёна Романова
Лучший ответ
не трогать его. иначе ещё больше заведётся.
Елена Ганске
Пусть спать на коврике ложится. Разбираться утром будете. Если наличные в кармане остались-спокойно можно их экспроприировать. Я у своего однажды паспорт вытащила и пропуск. Спрятала. Он весь следующий день вспоминал, где мог их потерять. Вечером я сжалилась, отдала. Столько радости было.
положить на диван, чтобы проспался. сбегать в аптеку за алкозельцером, нурофеном от головной боли и активированный уголь от отравления алкоголем, сходить в магазин за огурцами и апельсинами. говорить, когда проспится.
Сама не знаю что, смотри вопрос выше ))
Ксюша Просто-Я
Выставлять вон.

Тут спрашивали, что для вас табу. Вот мое табу - жить с пьяницей.
поставь ему ящик водки - скажи - твоя мечта сбылась, упивайся дальше
Галина Мащенко
пинок ему под зад
бежать от него и быстрее
Надюша ...
Смотря как... постоянно или иногда.... сказано же в писании, возлюби ближнего своего)))
Приготовить бутылку пива на утро
тоже приходить пьяным
Лиза Грибова
Регулярно?
Прокормить и спать положить.
Nelea Ciocirlan
лечить жоско
ах ты видно ему моло времени уделяеш поробуй схадить в кино поседеть в месте дома у телека .
все деньги у него забрать а потом когда очухаеться и спросит где деньги вы скажите какие деньги
Галина Самар
Похмели на утро) он тебе будет очень признателен)
русское средство - сковорода
О K
Спать уложить, тазик к койке да минералки бутылку ( в зависимости от степени тяжести :-) ). по утру стакан воды и панадол.. . И ВЫ, тотчас же, становитесьСАМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!! ! но главное Вам этого никогда не забудут...
бежать подальше от такого!!!