Прочие дела домашние
А что вы делаете,если ваш муж приходит домой пьяный?
Оль... честно ненавижу когда такое случается он пьяный это ужасс... с ним не справится он вредный и спорит и пилит как баба... не умолкнет пока все не вспомнит))))) даже плчет иногда.... по маме, по папе... жаль его... не умеет поплакать когда надо.. на похоронах не плакал, а теперь шо толку то.... в общем он редко таким бывает спасибо машине он не пьет, а то бы мы уже давно развелись..
да ни что особенного. Антипохмелин на утро приготовлю и рассольчик
ой я и не помню когда это было то уже))) , но если честно смеялась, потому что он начинал мне петь серенады и очередной раз признаваться в любви, его любимая песня в этот момент была: А ты такой холодный как айсберг в океане!)) ) до следующей строчки не разу не дошел)))
чего это я забыла когда это было....
Мой муж не приходит домой пьяный. Мы вообще алкоголь не пьем. Готовимся к зачатию.
мой муж после операции на позвоночнике не пьёт совсем. А в прежние времена и по хорошему было и НЕ очень по хорошему тоже. Он из тех людей, кто выпивши шутит, становится добрым-добрым, но надоедало иногда ...
Впускаю в дом и ложусь спать. Игнорирую как могу. Разборки будут завтра, на трезвую (неопохмелившуюся) голову, чтоб лучше дошло...
К счастью такого не бывает.
Он пришел домой пьяный без меня, не такого не бывает, если он пришел пьяный, значит привел меня)))
Пока такого не было ни разу)) ) да и мы отказались от алкоголя, крепче бокала вина на праздник не выпьем.
Ничего не делаю.... Ну выпил человек, с кем не бывает.... Он может и с компанией друзей прийти.... Я спокойно к этому отношусь.
Что делать? Всё, как в сказке. Сначала баньку растопить, помыть, накормить, спать уложить, а уж утром допрос по всей форме. (Шутка).
По-быстрее спать его кладу, а то начинает в любви слишком часто признаваться)
мой муж ни разу не приходил домой пьяным
Спать скорее кладу!!!
Ничего не делаю. Он долго признается мне в любви, а потом ложиться спать на диван, потому что пьяный во сне непроизвольно оч 5толкается
пьяный он такой приколист. шутим и смеёмся ))))
Это бывает ОЧЕНЬ редко, но ОЧЕНЬ метко!!!! Однажды пришел мое " сокровище" чуть-чуть тепленьким, что-то пытался рассказать, да так и уснул в кресле.. . Дело было вечером, делать было нечего, села я ногти красить. Лак-то старый сняла, жидкость для снятия последнюю истратила, накрасила ногти, смотрю на милого своего - чего-то ему не хватает.. . В общем СВОЙ ярко-оранжевый маникюр он заметил только на работе, с утра ему, бедолаге, совсем не до того было.. . С тех пор я его пьяным-то и не видела...
Ха... мой как то пришел пьяный, сразу бухнулся в кровать и отключился. я одеяло к его одежде пришила со спины и утром посмеялась: -)
у меня не пьет... но если оч. редко... то спать ложится сразу!! ! а то прибью)) ) ,он меня своим любишь не любишь достает.