Прочие дела домашние

А ваш муж приходил домой в нетрезвом виде, ну еле на ногах стоял, и как вы реагировали ?

Были в родном городе Б., когда я уже была беременная, повела знакомить со своими подружками, в соседний дом. Перепил он там, вовремя увела. Поила кофе, тёрла уши, вводила аналептики, витамины группы В. Давала дышать нашатырём на ватке, 6-7 капель нашатыря на стакан воды - пить давала. Перепугалась. Больше с ним такого не было ни разу.
*******асемка Нурик*******
Лучший ответ
такое было пару раз поэтому я не расстраивалась
Было дело.. пару раз. Зашел и упал замертво...)) Ну, не рассчитал свои силы малеха)). Сначала шок, потом весело... он не имел привычки злоупотреблять, поэтому не напрягало)).
я тогда в роддоме была.)))) свекровь рассказывала....))))
Ольга Ковалева
Юля Любицкая Отрывался в ваше отсутствие пока вы мучились.
приходил, не трогала его. а потом из будуна помогала выходить.
он сам все понимает, когда трезвый.
а наезжать на пьяного - бесполезно
Переживаешь? Не боись, иди, женщины отходчивы))
Диляра Аюпова
спать постелила, дойти помогла, раздела, тазик притащила. утром за энтеросгелем сбегала.
Юля Любицкая Молодец какая! Пожалела бедняжечку!
бывший как-то раз приходил. а как реагировать? спать лег и все
Света Белина
Было такое.... ну как? С утра поерничала и все))
Индирка Попова
Юля Любицкая И стала матерью-одиночкой?
ну если бы мой муж пришел домой в нетрезвом виде, я бы охренел - у меня есть муж!!!!
Zurushka Zurushka
Анастасия Кузнецова ты сам то хоть понял, что написал
главное, что вообще смог до дома добраться!!! Пришел и хорошо, я спокойна, что он дома, жив, здоров. Не совсем здоров, конечно...
Ольга Фролова
А что тут такого? Понять можно - ведь год семейной жизни у мужей идет за два.
Чаще всего - реанимировала и укладывала спать. Но однажды озверела, вытащила у него из брюк ремень и зверски отлупила!
Ирина Еримина
Елена Костикова Надеюсь он тоже рукоприкладствовал когда нужно было воспитать жену?
Пока не было детей - отрывались как могли)), подавала горячий бульончик с утра... Потом бросили...
Мой муж не пьёт!
Natali Natali
Да, приходил 1 раз: открываю дверь, а он говорит"Вот видишь, меня даже на 2 этаж не надо поднимать", и свалился у порога, оттащила его и уложила спать.
Natali Natali Сказку не прочитала?
Света Белина )))) а у меня сказал : "я тебя боюсь. ты лиса, а я зайчик. я в домике"
накрылся с головой одеялом и уснул)))
Это было всего два раза) И то мы были на даче с друзьями и отмечали годовщину нашей свадьбы))) Оба такие были))
Aяна Ушурова
ну набухался... дам аспирин с утра
Natali Natali Поощрение это называется.
Утром мозги вынести по полной программе-на больную голову ой как тяжко
Если бы это был первый раз, то следующий день его бы ждала такая реакция, что вряд ли бы он возжелал ещё раз такое повторить.
А если второй, то не пустила бы на порог, пусть идёт трезвеет к своим собутыльникам. Пьянствований я не потерплю.
Первый муж каждый день таким приходил. Стал бывшим.
Natali Natali У меня такая же история) Второй раз за трезвого вышла :)
С кем не бывает