Прочие дела домашние

Муж приходит домой поздно

Блин, не могу так больше. Скоро просто сойду с ума.. Надоело,что муж каждый день приходит домой поздно. В 11-12 вечера. Работает до 22:00,но пока доедет до дома уже будет полночь. А сегодня у него корпоротив, гулянка с коллегами по работе, прислал смс,что вернется нескоро... Я разревелась от обиды.Я сейчас беременна на 8 месяце, волноваться, а тем более плакать нельзя. Ну не могу я с этим смириться. Мужа ужасно не хватает. У него один выходной в неделе... Любовницы нет, это точно, работает в мужском коллективе. Уже разводиться хотела из за этого. Бееесит....
у меня было тоже самое!! прекрасно понимаю вас!! потерпите, появится ребёночек скучать точно не придётся)))
Ольга Трифонова
Лучший ответ
не майся дурью

глупости это
займи мозги и не реви попусту
я бы и не беременная обиделась. выскажите ему свои притензии . не надо молчать .
Мария Ярошевич
Поверь, иногда бесит то, что он сидит около тебя, сюскает, а приходится бедствовать от зарплаты до зарплаты. Потому что он не трудоголик и ему плевать на то, что не очень обеспечивает. Когда старается, поверь, гораздо лучше!
А что вас простите бесит, что муж зарабатывает и обеспечивает вас и вашего ребенка еще минимум 2-3 года? ? Ну разводитесь и на что жить будите? ? Бесить может если работает круглые сутки, а зарплата ниже прожиточного уровня.
Вы так не переживайте.... Он ведь не на б"ядках, а на работе....
О.
Олечка ...
все пройдет у вас, беременные такие эмоциональные
хорошо и много работает, пусть отдохнет.... что ж тут такого, не расстраивайтесь, не каждый день гулянка!.
Ксюша Шанина
он вообще то деньги для тея и ребенка зарабатывает. потерпи- родишь- хлопот прибавится- время будет быстро лететь- мужчину лаской надо приручать))))
У меня аналогичная ситуация. Я уже привыкла и нахожу в этом только плюсы.
А он много зарабатывает?
Потерпите еще месяц, а потом отсутствие мужа будет пролетать практически мгновенно, когда появится малыш, который не предоставит Вам свободного времени на скучание по мужу)) ) Крепитесь, осталось чуууть-чуть, самую малость! Удачи)
Stella Artua
Поговорите с ним, скажите, что вам его нехватает. А если надо - то расплачтесь. Слезы помогают раздуплить этих обормотов.
Беременность делает женщину подозрительной, раздражительной.
Вам нельзя волноваться ...
Посмотрите фильм, лучше комедию или мелодраму, можно даже порыдать над ней.
Очень полезно дать волю эмоциям но в мирное русло (посмеятся или порыдать над фильмом)
Советую посмотреть фильм "Моя мама снегурочка" разрыдаетесь 100% и негатив пройдет а еще сеште шоколадку с вкусным чаем.

P.S. Когда я была беремена мой муж просто с друзьями уезжал кататся до утра просто так и не работал. Сейчас развелись. Но я знаю что я нужна моему ребенку. Ведь нет нечего лучше на свете как слышать мама и видеть свое солнышко.