Прочие дела домашние

Как научить мужа приходить домой вовремя? А то говорит,приду в 7,приходит в 9.И доволен...

Margo Rita
Можно попробовать парадоксальный вариант: он приходит раньше Вас, а Вы придумайте, насколько это возможно, и невразумительные объяснения тоже. Пусть он думает, где Вы, а не наоборот!
Ольга Бабинцева
Лучший ответ
приучите себя к тому, что "вовремя" - это в то время, когда он вошел в квартиру) ) независимо от того, который час)
Деньги в дом несёт? Тогда не парься, всё норм! Щас время такое - как потопаешь, так и полопаешь! Сам так работаю, ничего тут не поделаешь. Главное - домой приходит.
а ты поступай так же как он, и оставь его без ужина...
Люба Белая
А Вы считайте, что ВОВРЕМЯ это на два часа позжеимсказанного)))) К этому времени и ...готовьтесь))) ) Мужчины четкость только в работе ценят, а в семье -ПОНИМАНИЕ!!!!))))
Ludmila Zakhavina
у меня тоже самое-если говорит, что придет чере час-как минимум умножаю на два
Ekim Vera
введите погрешность)) ) говорит, придет в 7- раньше 10 не ждите, а если придет раньше - я не я, лошадь не моя, у тебя погрешнось))) ) поэтоу и не готово)))
тоже приходи в 9 и будет как вместе, а не как хочешь ты
Анюта Бойко
приучай постепенно
сначала пусть будет отзваниваться, допустим. в 7
глядишь, будет и приходить в 7
Дрессировкаи еще раз дресировка:)
Наташа Солнышко а если он не будет отзваниваться?))))))
а причина какая? Вы хотите лечить симптом, а надо найти причину!
Переночуйте пару раз у подруги, но не предупреждайте его. А там по ситуации....
А Вы скажите: " Милый! Сегодня можешь прийти домой, когда захочешь! Хоть в 10 часов! Все для тебя, дорогой! " Посмотрите, прийдет домой в.... а может и вообще не будет никуда уходить! :)
Если он часы носит незаметно переведите время на 2 часа вперёд... Прикольно... пошутите
Наталья Панова Шуточки у вас...)))
А чё на 2 часа, а не на 24?! )))
Научить можно собаку или кошку, а муж как наработается так и прийдёт.