Прочие дела домашние
Почему жены так любят что бы муж приходил домой вовремя? Именно вовремя.
чтобы он не застукал жену с любовником!!!
Я давно привыкла, что у мужа рабочий день ненормированный.
Это явно не про меня.
Почему .. --это когда рабочий день нормированный. . вероятно -- так! А как требовать прихода с работы.. если он ещё на работе ...просто нужно доверять .. Чем больше контролировать .. ---тем быстрей его потерять ..
Мужья тоже любят чтобы жена вовремя была дома... Ну, это чтобы ужин два раза не разогревать))
да блин, сижу с секундомером под дверью.. . как с работы отпустят, так и придет!))))
потому что ужин на то время готовят.. и что сложно предупредить что задержится..
почему именно? раньше тоже можно. но не позже)))
Ульяна Борисова
Раньше нельзя,можно встретиться с любовником.
я сам этого никогда не понимал
а придешь во время сядишь за комп и опят ты плохой))))) )
ХЗ что с этим делать
чтобы одного любовника успеть выгнать, а второй чтоб не успел придти)))))
Наверное потому, что сама природа предназначила женщине быть рабыней календаря. Мы всегда высчитываем цикл, предполагаемый день рождения будущего ребенка, а еще потому, что самое ценное, чем нас одаривают - это время, уделяемое нам.
можно и не во время, только позвони и предупреди, чтоб ужин не готовить!
Потому-что мы не просто сидим на диване как вам кажется.... а стараемся чтоб -и убрано и приготовлено и сама чтоб в порядке.... всё по времени))))))!!!!
Ульяна Борисова
Всё по времени? Это как? "Потерпи милый еще пять минут осталось,четыре,три,две,одна...ну цалуй меня...уже можно".Так что ли?)))))
потому что люблю и хочу чтобы он дома рядом отдыхал.
Когда он задерживается ненароком думаешь: может, он изменяет?
незнаю, может желание всецело его контролировать
я на этом акцентирую внимание
если кто то из нас задерживается, то достаточно тел-го звонка
я на этом акцентирую внимание
Потому что ждет его.
наверное, потому что волнуются - мало ли, травму на работе получил, под машину попал.. . а ты не знаешь, не можешь помочь. Здерживаетесь - звоните!
Надо знать когда любовнику пора домой.
Беспокоюсь, а если что то.... (если муж задерживается всегда звонит )
Мне лень ужин пятнадцать раз разогревать
Потому, что у жены свое расписание и муж может в него не вписаться, если придет раньше, а потом она соскучится, если придет позже.
хоть мужа и нет, пока что=) все равно, как то не охото что бы задерживался на работе, женщинам не хватает мужского внимания...