Прочие дела домашние

Чего, не должна, делать умная жена, когда муж ,приходит домой?

Ирина Моргун
Изображать из себя умирающего лебедя. Все остальное имеет право быть: -)))
..... Доси Салта
Лучший ответ
дергать мужа и грузить - ему надо отдохнуть после работы
Не забыть открыть ему дверь! Для этого, как минимум, неоходимо придти раньше...
Пилить его и сразу расспрашивать, или денег просить, а накормить ужином, поговорить задушевно.... а там все и решить свои вопросы.
просить вынести мусорное ведро
Eugenia Malysheva
Сидеть за компьютером, в "Ответах"!
орать и задавать глупые вопросы. и ещё не вилять перед ним хвостом от восторга
Не показывать, что она умная. Нет, серьёзно, смотрел как-то фильм с Мерлин Монро где по началу она была непроходимо тупой блондинкой, и только в конце, когда выяснилось, что она достаточна умная, она сказала, что женщинам приходится претворяться глупыми, чоб понравится мужчинам. Ну разве это не мудро. Конечно есть действительно тупые бондинки, и их много, но далеко не все.
Kristya Zelenova
не должна пилить пока не покормит
Читать мораль о его поведении, зарплате, потерянной молодости.
домогаться глупыми вопросами.
Умная - жена прекрасно знает, что, не должна делать.
пилить
Анна Татолина
приносить в зубах тапочки.
Марина Киба
Многого.
Пилить, прогружать проблемами, мелкими и крупными, требовать денег и вообще - вываливать весь свой неудачный день.. .
Пусть сначала, поест.. . отдохнет.. . расслабится.. . И вот только тогда.. .

А тапочки в зубах.. .
Хорошая идея, любимого рассмешить можно....
Прятать любовника в шкаф не должна! Должна выставить его за дверь раньше.
НЕ должна-орать, ходить без причёски и макияжа, так же в халате, мешать ему валяться на диване, ругать за раскиданные носки по всей комнате, просить вынести мусор и т. д. ..Список продолжить или хватит пока. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, , чуть незабыла, СИДЕТЬ КАК МЫШКА.
в бигудях ходить
не донимать его распросами
Юлия Вьюгина
Кричать и устраивать разборки!
Проще ответить, что должна: улыбаться, обязательно встретить у порога (красавицей) , накормить вкусно и сытно, пожалеть-погладить, а уж потом расспрашивать, и то, смотреть на реакцию и настроение.
не задавать вопросы
Не устраивать допрос.