Прочие дела домашние
Что должны делать подруги жены, находясь у неё в гостях, когда муж голодный и злой приходит домой после работы?))
Умные подруги просто встанут и уйдут. И не обидятся
Обуваться и на выход топать)))))))
с голыми сиськами с холодной окрошкой у порога встречать?
Сидеть тихо и не высовываться.
А ничего. . Жена должна накормить мужа, а подруги подождать, ну или в крайнем случае помочь ей приготовить.. . Ну при шел и пришел, и чего тут такого. . Они к подруге пришли, с ней пообщаться. А муж пусть поест и ползет к телевизору, отдыхать, и не мешает женщинам общаться.
А какое право имеет муж прийти с работы злым? И при чем тут мои подруги? Знаете как в анекдоте.... "когда у меня руки в боки, мне плевать на какой бок у тебя тюбитейка надета". Покормлю мужа и накапаю ему валерьянки. А подруги мои ему ничего не должны.
чтобы они не сделали он все равно будет злой пока не поест. А вообще наверное все мужья не любят подруг жены.
А чего они то должны? Жена должна мужу пожрать дать и продолжить общение с гостями:)
немедленно уйти
либо свалить либо ужин помогать готовить и как можно быстрей
У меня подруги уходят до того, как придет муж, Он терпеть не может гостейИ сам никого не приглашает, и чтобы я никого не приглашала, Ну и пожалуйста, я же должна его уважать, Но зато я могу прийти в первом часу домой иногда, а у подруги я была. Так что. . Смотрите сами, Вы вправе высказать, что Вам неприятны эти визиты, но тогда жена может попросить и Вас о какой -то уступке, Может то, о чем она попросит будет настолько для Вас невыполнимым, что уж лучше потерпеть ее подруг
Если ты знаешь, что скоро муж придет с работы, да еще голодный, не зови подружек. А если уже пришли - распрошайся с ними заранее. Если семья важна и нужна, надо ее беречь.
Да, бывают такие подружки нетактичные, которые приходят домой к замужним в нерабочее время...
Линять по-быстрому)
приготовить королевский ужин и кормить
По-моему это жена должна что-то делать.. . Подруги - это гости (как никак)
Хорошего мужа (хорошего) нужно накормить.
О встрече надо договариваться заранее. Ну а если случилось, что муж пришел домой голодный и поэтому злой, быстренько помочь подруге что-либо приготовить, а потом потихоньку уйти. А вообще-то надо, чтобы к приходу мужа всегда была хоть какая-нибудь еда в доме.