Прочие дела домашние

ваш муж когда приходит домой с работы..первое его слово и действия??У подружки у мужа каждый раз-" есть че пожрать"??

******азиза ******
У многих так... но не у меня) Мой к компу сразу...
ДА
Дикий Ангел
Лучший ответ
Дикий Ангел Добрый утр! С пятницей!
ку-ку, как дела?
Марина Катаева
это не у него, а у нас первые слова: что принёс?) ) потому что он с покупками всегда.. .
А ужин уже на столе...
Марина Бужан
Мой говорит : "привет котёнок" - и нежно обнимает меня)
"А чо это меня никто не встречает! ", а потом" Есть хочу! ". вот когда поест можно и поговорить
мой заходит и говорит: -Привет!!!
Галина Громова
Дай попить.
Д.
Динуся .....
мой говорит: привет ...и идет мыть руки.... далее на кухню.. . там уже начинаем общаться )))))
мой молча целует, утыкается мне в плечо и стоит молча минуты 3(устает сильно, а т. к работаем вместе рассказывать ни че не надо)) . потом уже передевалки, ужины и т. д.
Целует в щёчку и только потом говорит :"А чё пожрать! "
Меня целует, а потом говорит "Всем привет", так как встречаем его всей толпой... я, сын, дочка, собака и кот )))
норм чел устал после дня трудового да верняк это сплошь и рядом а что вы хотели потаскал кирпичи а потом на жену или сказки ее травить не надо поесть а даль если силы останутся проблема
Алеся S
а мой вообще ничего не говорит, молчаливый он у меня)))))))))))))))))
)) красавчеГ ржу не могу
Сначала меня целует, потом спрашивает как дела, а потом кушать просит!
а меняпросто целует молча, на то что дома что то есть он уже надеяться перестал, по этому глупых вопросов не задает))))
Привет.... Совместно с поцелуем всегда так с женой при встрече делаю