Прочие дела домашние

Прихожу домой с работы, а муж на кухне чай распивает с соседкой. Как реагировать?

вы очень красивая женщина-зачем вам реагировать? садитесь рядом чаёк пить.
Надежда Степко
Лучший ответ
Страшная история. Ей- яду, ему- антивиагру
Фу, какие все негостеприимные...))))))))))) У вас что, кровать на кухне стоит?...)))))))))
Пинать супруга на работу!! ! Чтоб ОН приходил, а Вы с... ***ну, тут как фишка ляжет*** ...чай распивали!
сдела вид, что очень рада)
Дашка))
вычесть с соседки стоимость сахара и заварки, не, ну гад какой, продукты разбазаривает
на соседку- кипяток! чтобы не то, что зайти, на вашу дверь смотреть боялась!
Татьяна Акулич
а может она по поводу сборов каких зашла???
не мешать) ) вдруг у них намеченно продолжение??)))
Сауле Ахметова
Демонстративно раздеться и, не заходя на кухню, пройти в комнату, усесться там на диван и немного подождать, если соседка не дура, то сама поймёт, что Вы ей не рады...
Ольга Платова
соседке пиздулей, а мужу поставить ултиматум. И вообще сделать тоже самое в другой раз, пригласить к себе на чай интересного соседа.
Лидия Валиева
Если бы ваш муж имел какие-то виды на соседку, то я не думаю, что он стал бы приглашать её на чаепитие перед вашим приходом, а завалил бы её в койку так, что вы и знать бы не знали
Кипяток из чайника ему и соседке вылей на морду, сейчас чай распивает, потом рога те начнут ставить!!!
Соседку за дверь, мужу - сифонную клизму в зад.
Сдержанно. Ревность - признак слабости и неуверенности в себе
Оксана Дроздова Умница, мудрая женщина!
спать ложись
тебя давно списали ..
Akbermet Idirisova
радуйтесь, что у вас на кухне, а не у неё!
Меня пригласите и муж рогами чай мешать будет!
Людмила Людмила Я б с вами с удовольствием чайку попил:)
пойти пить с соседом
а ты его на ключь закрывай, тода соседка не зайдет! не парься, пусть пьет! а ты сходи к ее мужу с пузырем водовки!
присоединиться:)
соседку пинками, мужа за яйца и об стену
Дайте фотографию соседки)) ) я вас скажу точно
соседку вон