Прочие дела домашние

Если ваш муж или друг, приходит домой с работы раньше вас, он готовит для вас ужин?

Конечно готовит, и очень вкусно!!!
Динара Бокенбаева
Лучший ответ
и даже если приходит позднее.... т. к. я не умею готовить....
мы не ужинаем - вечная борьба с весом
Юлия Автейкина
Муж и так может приготовить - в выходной, например. А так обычно я его встречаю с ужином ))
И обед и ужин.
нет
он сдохнет с голода, но дождется, пока я приду и покормлю его. Мой мужчина не знает что такое плита и как она работает.
Екатерина Дёмина Ужас, по-моему, это несамостоятельность
как же дождешься...)))
если нет готового, то да
Он лучше повесится, чем что-нибудь приготовит.
Рита Денисова
А как иначе?
Ксения Троян
Нет, он не умеет готовить..
Нет! Сжирает все, что было из еды, ждет када я приду, приготовлю, и еще раз ест!
Бывший готовил (несмотря на вопли его матушки) , но он мог и поесть без меня, не ждал даже 10 минут - режим-с.
А папа всегда ждёт нас всех, может только картошки начистить и поставить отваривать.
никогда. сволочь!
да
Естественно и он очень горд, что у него это отлично получается!
Aigul Jalieva
Есть ли ужин есть, то разогреть сможет, а вот приготовить вряд ли!
Сейчс я раньше прихожу или вместе, а были времена когда он на час раньше приходил - тогда готовил что мог
Нет. Сидит и ждет, когда я приду и накормлю)))
Для меня это просто красивая сказка и не более .
если не сильно устал, то да, а если устал, ложиться до моего прихода, а когда прихожу я, готовим вместе, но чаще я рядом сижу, ведь он уже отдохнул, а я еще нет)))
Нет, никогда не готовит. Для него это личная трагедия в том плане что он не любит готовить. ОбойдеЦа бутерами...
достаточно часто и вкусно
да .но невсегда
Лидия Ежова
У меня муж всегда готовит сам!! !
Я кроме горячих бутербродов готовить не умею (((
А он гордиться своим творчеством! У него все вкусно получается!!!
Да, почти всегда
Нет, он будет ждать меня. Хотя сам умеет готовить. Отмазывается, что у меня вкуснее получается.
да, конечно!
если ничего нет готового кушать, то да!