Прочие дела домашние

Девочки!А у Ваших мужей есть друзья?И часто они с ними встречаюся?А домой потом самостоятельно приползают?)))

_P
__ Pro100 Зайко __
Все друзья - до чёрного дня.
Есть у него знакомцы, с которыми он в нарды поиграть может, потрещать.
Не пьет.
Юлия Меских
Лучший ответ
Есть, много, он у меня компанейский парень)))))))) )
И школьные, и институтские и со старых работ.
Иногда собираются где-нибудь посидеть, выпить, поболтать.
Добирается обычно на своих двоих, правда иногда те двое плохо ходят и хозяина не слушаются)))))))
__ Pro100 Зайко __ Доброго дня,Инна!!!
Есть.
Когда как бывает) В последнее время все чинно и спокойно.
До института Муж жил в маленьком военном гарнизоне. Познакомились мы на первом курсе. Поэтому друзья у нас ОБЩИЕ: -)) А Муж ещё и непьющий: -)) Во попадалово!: -(((
__ Pro100 Зайко __ Здравствуй,Оксана! Не попадалово,а СЧАСТЬЕ!!!!
есть. не редко. неее, всегда приходит ногами. потом уже может упасть (на кровать)
Привет, Ленусь!))
__ Pro100 Зайко __ Привет,Викочка!!!)))))))))
есть.. одноклассники, однокурсники.. и прочие одно-..то он кого то несет, то его.. по разному бывает.. но только так.. хоть не часто, и за это спасибо, несколько раз в год..
Ю!
Юля !!!
друзей достаточно. встречаются, может, раз в два-три месяца. один-единственный раз пришел настолько пьяный, что на ногах не стоял почти. в остальный разы - просто выпимши
Zukhra Djalilova
Есть (переубивала бы всех) . Встречаются часто (ничего поделать не могу) . Приползает-то самостоятельно, но без приключений не обходится никогда.
Настя Ефимова
Некоторые пишут "я для него всё!" Так смешно!!!
Наташа Полещук
Елена Василевская я так не утверждаю. но когда его зовут посидеть в гаражах, он отвечает: НЕ я к жене!
Мне это льстит. Живем уже 20 лет.
я его единственный друг
Друзей нет, поэтому ни с кем не встречается, выпивает редко и дома, способность самостоятельно передвигаться сохраняет.
есть парочка. Встречается раз в неделю - в пятницу. Еще не приполз ни разу. Они там по винцу или пиву, да и то не много. Все-таки за рулем - разрешено до 0,5 промиль = 2 бутылки пива или 2 стакана вина.
Я для него все!
Были раньше, пока условие не поставила! Теперь нормальные остались
Ирина Царёва
Минимум раз в неделю в сауне. Домой своими ногами топает, иногда зимой еду за ним, но это не значит, что идти не может.
конечно есть, и не один регулярно встречаються, но домой приходит всегда
я пишу с аккаунта своего парня)
друзей много, приходит нормально, они не пьют ;D
схе же
встречаются каждый день, я не против :)
но подруг я не потерплю как человек ооочень ревнивый
даже просто подруг
как-то так :)