Прочие дела домашние

Девочки, если вы узнаете, что ваш муж провожал какую то девицу до дома, она пригласила его домой, но он не зашел,

вы поверите?
с девицей они встретились на корпоративе в кафе, там же и познакомились
Ом Дауд
канешь поверят, тыж поверила
Elena Ustinova
Лучший ответ
Совершенно нормально даму до дома проводить. Мой муж-джентльмен. Мне нравится.
Нина Удалова
в таких случаях я полагаюсь на интуицию, и она мне подсказывает, что это была не просто рыцарская вежливость, а личный интерес.
поверю без проблем наслышана, как муж отшивает знакомых, аж жалко их
Таня Усенко
тимуровец. или пионер
Ой, поверю, обязательною. :-)))
Мой уже находился и по корпоративам и напровожался и с заходами.... и с последствиями.
Сказал- уходит из большого секса. Слишком дорого это выходит боком.
Вместе с ним пришлось уйти на тренерскую работу.

Я хоть не девочка, но позволила себе ответить.
Лена Олемская
Если бы зашел, то не стал бы рассказывать, думаю. А рассказал, чтобы ревновала?
Эльвира Ботик
Пришел мужик домой бухой.
Утром просыпается, у него сто грамм и закусок- жена приготовила!
Это вместо пидзюлей.
У сына спросил, что типа вчера было, или маму подменили?
А сын ему- " ты вчера в дрова пришел, она тебя спать, штаны снимать начала, а ты заорал: отвали билять, я женатый!
После такого всегда верить будет!!!)
Я не толерантна абсолютно. Если бы моему мужу в голову пришла мысль проводить девицу до дома - это уже равносильно расстрелу))
Если мой муж проводил бы девушку поздно ночью или по гололеду домой, я бы это восприняла совершенно нормально. Он мужчина и это его долг.
Valery Drew
поверю. если не доверять, нах тогда с ним жить?
Я стараюсь так выстраивать отношения, чтобы кооперативов поодиночке просто не существовало. Зачем искушать?
Поверю, только он сам это расскажет) С коллегами я мало общаюсь, а те кто и может рассказать не интересуются сплетнями и доносами))
Анна Борис
Лена Олемская Так со временем может и придется поверить. Всякое бывает.
А как я это узнаю?
А ты поверила своему, или сама была той девицей на корпоративе?
Da,ja toze hochu poslushat.KAK ja eto uznaju? Mnee skazet sosedka,s vitarastsennimi glazami?
Анна Грицаева
а джентмен (пардон пару буков пропустил) не бросит в беде "какую-то"
Sveta Nam
Поверю! Выбора то все равно нет))). Но сделаю так, чтобы с девицей больше не было шанса встретиться.
Поверю.. потому что это моя жена была
Зная своего мужа поверю
Не поверю. ЗАРЭЖУ ВСЕХ СРАЗУ НА МЕСТЕ!
Елена Драчук Странно слышать подобное от Сергея Есенина...
У Вас есть муж??? )))))))))
мой по корпоративам не ходит он всех самок свиньями считает
Римма Гимадеева А ты у него наверное розовый порасёнок?)))