Прочие дела домашние
Девочки!А у Вас с Вашим мужем сразу пришло ПОНИМАНИЕ?Или всё таки это дело времени?

по этому поводу понимание пришло сразу!! !
И с каждым годом - все больше в этом убеждаемся!!! !
Муж теперь говорит - не просто "Я тебя люблю! "
а - "Как же сильно я тебя люблю! " или "Я люблю тебя все сильнее и сильнее! "
Вот как раз с ним и пришло сразу.
Может поэтому он стал моим мужем))))))))))))
А что вы называете пониманием? Я например, всегда понимаю, почему люди делают гадости ближним:) ) Но только не могу этого одобрить, особенно, если в качестве ближних оказываюсь я сама: )
Или Вы прод пониманием разумеете что-то другое? Одинаковое мышление, напрмиер?
Мы его (понимание) до сих пор ищем! Трудный, я скажу Вам, путь!
Со временем скорее приходит непонимание)))
Со временем
Полное понимание в семейной жизни-это редкий случай. Обязательно будут ссоры и скандалы, даже из-за пустяков. У нас иногда тоже бывает -упрётся рогом и гнёт свою линию.
Понимание пришло еще до свадьбы, иначе он и мужем бы не был.
дело времени !!!а вообще понимание приходит с проблемами, переживаниями, с сочувствием.... если ВМЕСТЕ переживете, то и по жизни будет легче, а когда все на подачках и весело чего понимать - то ?..
понимание пришло после пяти лет совместной жизни
по началу так: ты говоришь- это зеленое, а в ответ - да нет же, оно круглое. Эта табуретка низкая... Да, но ведь она рабочая...
Понимание в наших отношениях-явление редкое)) ) Но даже так, мы продолжаем любить друг друга, не заморачивайся и не теряй времени этого ждать! Все и так будет хорошо!