Прочие дела домашние

....Девочки..скажите мне по секрету...ваш муж так думает про вас иногда?)))))Мужья тоже могут отвечать))

Любовь - это когда смотришь на жену и думаешь: "Убил бы гадину!", а сам при этом всё одеялко ей поправляешь, чтобы не замёрзла, падла...))))))))
иногда???
Юлия Коровкина
Лучший ответ
Альфия Фархутдинова ну ладно...ВСЕГДА!)))
Предполагаю, что да, когда ругаю его (редко) . )
Точно думает. И часто.
Не...)))Не про нас...)))В-первых мы хоть и не юные,но МОЛОДОЖЁНЫ...)Во-вторых...Любим друг друга,ЗАРАЗ...)))И,глядя друг на друга,думаем-А ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ИНЕТА И МАМБЫ???.Страшная история...)))
Альфия Фархутдинова познакомились на сайте знакомств?
Это жена мне одеялко поправляет )))
Ann K.
Нет, не так.. .
Влюбленность - "Дорогая, как красиво снежинки лежат на твоих волосах! "
Любовь - "Надень шапку, дура, замерзнешь! "
Юлия Баранова
Да разве же он признается?)) ) Думаю, что такие мысли его посещают...
Маша Ежик
посещают, посещают, регулярно ...)))) спасибо за хорошее настроение! ))))
Альфия Фархутдинова гыы....моего наверно каждый день))
Это не любовь. Это то, что иные хотят принимать за любовь, за неимением ничего другого (на безрыбье и рак - рыба).
Это не Любовь!! ! Но бывает и так))))))
это анекдот из контакта, но вроде мой пока так не думаете хотя не исключено что пару лет назад и думал
Я так думаю. Но олеялко при таких мыслях рука не поднимается поправить
Истину глаголешь.
да это любовь=) у меня муж если так думает одеялко поправлять не будет =( нет у нас любви по ходу. . =(
существует цитата: "Ты смеешься над его неудачными шутками, а он говорит, что твой неудачный ужин вкусный. Это и есть любовь"
Marinica Cerne?
ну это у него спросить нада.... я за него отвечать не имею прав... .

от себя: а ваще мог бы.. .
=)