Прочие дела домашние
Вы ходите с таким цветом волос, который нра вашему мужу? натуральные -можете не отвечать)
Я хожу с цветом волос, который нравится мне. Если муж не в восторге-придется ему с этим смирится)
Мне очень стыдно, я даже не знаю, какой цвет волос ему нравится...) ) Надеюсь, что мой..))
Я не полагаюсь на мужа в выборе цвета волос.
да я сделал как он хочет. . отрастила свой волос. . мне главное ему нравиться.
он очень любит спокойные зеленые оттенки... я не соответствую его идеалу)
потому и ходят натюрель, что мужу нравится естественная КРАСОТА!!!!
Я хожу с цветом, который мне идёт.
Да при чём здесь муж?? ? Я хожу как нравится МНЕ!!! !
Странные вы все - одной муж краситься не разрешает, другой юбки носить выше колена, третьей работать, четвёртой на посиделки с подружкой не пускает... .
Дамы - у вас всё нормально с головой то???? Мы живём в свободной стране и мы все свободные личности - мне не понятно - как это запрещает или выбирает за вас???? А когда он не был вашим мужем ему всё в вас нравилось? А теперь - хочу брюнетку, хочу блондинку??? ?
Прям раздражают такие вопросы.
Елена Зыбцева
а автор где-то написала, что разделяет эту точку зрения?
что за немотивированная агрессия?
Татьяна Сатина
дама,вы пьяны?вы че орете?)
кто кому не разрешает?читайте ВНИМАТЕЛЬНО)
ну щас прям, я хожу с таким который мне нра, а мужу кстати пофиг, говорит хоть зеленая ходи
хожу в таком каком мне нравится, на его мнение мне насрать!)) потому и мужа нет.. сбежал..)))