Прочие дела домашние

Решила обновить гардеробчик. А вы какого цвета нижнее белье предпочитаете? Ваш муж разделяет ваши взгляды?

обожаю черное и красное, но в гардеробе белье всех цветов радуги так как я подбираю по цвет одежды
Наталия Пономарёва
Лучший ответ
Предпочитаю белое, оно всегда нарядно выглядит и при стирке не линяет, можно даже отбелить отбеливателем будет постоянно свежий вид. А мужу все равно он предпочитает чтоб на мне вообще ни чего не было.
мне разное нравится: и черное, и красное, и белое.. И разноцветное.. и что-нить прикольненькое.... Разделяет)
Surga Junusova
Ему всё равно, люблю разноцветное.
Дарья Кобцева
у моего мужа вообще странные пристрастия.... сам любит черный и носит его (кофточки там, свитерочки)
а я всегда любила все яркое, розовое, белое, ну и черное тоже, т. к. это классика.
подарил онм не как-то на 8 марта комплект белья.... такого цвета непонятного, грязно-бежево-светло розового.... я вообще не поняла че это такое. а он говорит что ему нравится. а потом мне еще как-то маечку привез того же цвета. я блин вообще не понимаю его вкуса на цвет.
я люблю белье белого, черного, красного цветов, и так же разных других, НО здесь очень важным фаткором является ваш цвет кожи, чтобы белье вам шло по цвету, и не бледнило вас
я предпочитаю бельё в зависимости от цвета и типа верхней одежды.. . так что это диапазон от кружевного до хлопкового... а цвет от чёрного, до серо-буро-козявчетого в ромашки))))
я белое люблю))) моему нравится)))
Жанна Команяк
Люблю разнообразие, и он это разделяет.
Люблю черное белье, а мужу нравится без него...