Мне не очень нравится одноцветное белье, (кроме, цвета шампань и все в кружевах...!)) ) Люблю сочетания белого и салатового (ощущение нежной весенней листвы и белых цветов ), желтого и белого (ощущение белых облаков и теплого солнышка) , желтого и пурпурного (такой спокойно царственный комплект с вензелями и бежевыми французскими лилиями на желтом фоне и пурпурной каймой...)) ) )... Кремовое есть белье в ромашках (простовато-романтичное, как поле ромашек) - тоже очень нравится...) )
Шелк не люблю совсем - мне в него холодно и не приятно ложиться даже в жару, а доча наша, наоборот, обожает просто) ) ...Бязь, лен, махровое - на мой вкус - грубовато.. . Предпочитаю сатин или шелк-сатин...))
Прочие дела домашние
Семьяне а Вы какие цвета пастельного белья предпочитаете?И почему?Шелк за и против....
я люблю радостных насыщенных.. . ярких цветов.. .
на таком всегда с удовольствием.. . выспаться готов!! )
а материал выбираю по сезону.. .
чтоб было комфортно и побольше озону!! )

а материал выбираю по сезону.. .

раньше признавала только белое белье. . бязь.. . кипятила и крахмалила слегка.. -))) а сейчас такой выбор- что можно старое выбросить и не переживать! люблю бежевые тона. . они теплые. . или с голубым.. . выглядят как морозная свежесть! шелковое белье очень скользкое! но для голого тела - очень приятное. . у меня только один комплект для особых праздничных ночей.. . -)))
у меня бязь! Шёлк дороговато. Люблю разноцветное бельё, красное, зелёное, оранжевое!
шелк - красиво, но неудобно. а цвета я люблю бледно розовое и зеленое белье, или розовое с зеленым. сама не замечала, пока у меня 7 таких комплектов не накопилось)))))
я люблю цветное - бязь, сатин
Предпочитаю - белоснежное льняное постельное белье....
Я люблю темные густые цвета (бордовый, фиолетовый, зеленый). Недавно купила свою мечту-темно-синий фон и золотистые звезды и полумесяцы. Вчера еле-еле с ним рассталась-пора стирать. Люблю шелковое и махровое белье.
Всё-равно какое, главное чтоб спалось приятно.
Цветную бязь-стирать легче. Шелк-хорошо летом, но накладно...
у меня розово-бежевые тона. Шёлк - красиво, когда надо пособлазнять - стелю, но, сцуко, скользкий до ужаса...
Я люблю постельное белье из бязи желтого, зеленого или белого цвета.
Я предпочитаю голубой, синие оттенки. Где-то вычитатала, что для нашей семейной пары это самый благоприятный цвет.
В последнее время почему-то желтое стало нравиться...