Прочие дела домашние

А как часто надо стирать пастельное бельё????

Марина Аверина
тут пишут, ч то каждую неделю, но мне фпадлу. . я где-то раз в две недели, а то и в месяц.
Ольга Анатольевна Сурова
Лучший ответ
Я тоже меняю раз в две недели. Но наволочки каждую неделю!
Luda Markel
Хотя бы раз в неделю! Летом я стираю через день
я люблю спать на свежевыстиранном и поглаженном белье, поэтому меняю часто
Ира Щербина
У всех по разному. Я летом стираю каждую неделю, зимой один раз в две недели.
без коментов....
Катя Шкулева
раньше - раз в неделю, теперь поднадоело - раз в 10 дней, хотелось бы чаще
черным цветом покрасить можно тока проветривать)
Во, люди дают! Они что не моются, что стирают белье каждый день? Я меняю по мере загрязнения или обписывания (детьми, конечно), не реже чем раз в 2-3нед. У меня есть любимое пост. белье-иногда не дожидаясь двух недель меняю. У мужа странная реакция...
Я меняю белье каждую неделю, и душ принимаю 1-2 раза вдень.
А то некоторые пишут, что если душ принимать каждый день, то белье часто менять необязательно, это не для меня
И летом тоже? В жару?
Летом стираю ежедневно. Зимой - раз в неделю. По необходимости - чаще.
Тамара Турок
Назымгуль Джанзакова Может не скромно- мыться не пробовали...Извините, если что не так.
по мере загрязнения
Что то с трудом верится, что кто то постельное бельё меняет и стирает каждый день? ! Если каждый день стирать от него ничего не останется. На мой взгляд самый оптимальный вариант 1 раз в две недели и мыться почаще
В семье Императора Николая2 стирали постельное белье каждый день. Причем стирали сами дочери Николая2. Во время заключения в Екатеринбурге.
по мере необходимости.