Мою пол каждый день, у меня несколько классных швабр, иногда ручками для разнообразия)) )
Убираюсь тоже каждый день.
Глажу не все, выборочно, постельное белье не всегда)))
Прочие дела домашние
Вы часто моете пол,убираетесь,гладите? И гладите ли Вы пастельное белье? Я глажу все кроме шнурков.
Вам больше заняться нечем?))
подметаю каждый день, протираю через день, глобально-раз в неделю. а постельное бельё покупаю из немнущегося материала, поэтому не глажу
Носки тоже гладите)))) Жесть)) ) Это просто глажемания)
ПОстельное белье глажу только в последнее время, по причине экономии места -оно так компактнее. Просто пришлось из 2-х квартир все в одну забрать. Раньше не гладила, по крайней мере очень редко, обычно только наволочки. Трикотаж (в том числе труселя, боксеры мужицкие) не глажу принципиально.
Блин.... а это ж как нижнее бельё гладить-то? Особенно.. . стринги.. .
Я мою-глажу-убираю редко, не моя это домашняя обязанность ))) А вот готовлю каждый день.
Валентина Цоцорина
А уж нижнее белье глажу обязательно и в первую очередь.
пол целый день, малыш потому-что, убираемся каждый день-игрушек много, глажу редко, но все сразу, кроме шнурков, получается пол дня раз в неделю
полотенца не глажу. у них даже на ярлычках есть значок, что глажка запрещена. убираюсь раз в неделю основательно. да дома у меня и так не бардак, просто все сразу убираю на свои места.
Пока дома в декрете сидела, целый день с тряпкой, Полы в день раза три-четыре обтирала. Не удивительно - ребенок маленький, ползает, руки в рот. А заразы всякой!! ! Сейчас вышла на работу, прихожу, обтираю и перед сном обязательно. Ковров-паласов у нас нет. А вот с глажкой все намного проще - я не глажу совсем ни постельное ни что-либо другое. (когда грудничок_гладила с двух сторон) . ну помимо прочего все дом. дела на мне))))
Полы каждый день мою, глажу 2-3 раза в неделю, постельное белье тоже глажу, раз в месяц где то.
постельку я всегда глажу обязательно))) ) и шнурки тож) ) а вот джинсы не люблю глаженные, я им лучше дам отвисеться, что без складок были и все)
Пол мою каждый день, глажу 1 раз в неделю, постельное белье глажу всегда. Мой муж гладит даже деньги))
и напрасно- глаженные шнурки придают ботинкам элегантность