Прочие дела домашние

Кто у вас в семье протирает пыль,моет пол,пылесосисит,гладит одежду?И почему?Те кто ничего не делает-мимо

Юля Мещерякова
Всё делают - я, муж и ребенок.
Ребенок не гладит)) а вот почему - надо подумать)))
Екатерина Киселева
Лучший ответ
Кот, всё кот...потому и не женился
Я конечно
Юля Мещерякова А другие члены семьи?
домработница
Всё это делаю я, т к. у меня больше свободного времени и я люблю убирать, готовить. Единственное, не люблю мыть окна, но мы решили и эту проблему-купили робота-мойщика окон.
Да, и робот - пылесос тоже есть, но я лучше сама пол вымою, чем буду терпеть его жужжание))
Когда жили в квартире, то и эту легкую работу делили))) Сейчас живём в доме, газа нет и не известно когда будет. Так что легкая работа не мне, а дрова, котёл, двор... вся эта ежедневная тяжёлая работа на муже.
И:
Ира :))))
Пылесосит робот-пылесос, пол мою я.. Пыль протереть может и муж.
Гладить вещи-я
Etern:black_Heart:
Я
Светуля Ищенко
Пыль - моё. Кроме случаев, когда совсем нет времени, тогда муж. Полы чаще мою я - мне нравится это действие, использую, чтобы отвлечься от рабочих вопросов. Гладит каждый сам себе конкретную нужную вещь, всё подряд не гладим уже лет 18. Готовит почти всегда муж. Кроме случае, когда задерживается на работе допоздна. Почему? Потому что нам так удобно.
ну явно не тот,кто бЕздарь..)
Лена Копылова
Я
Потому что лохушка такая
Не приучила мужчин делать это(((
Это делает моя СОСЕДКА
Прибирают - дети, посуду моют - тоже они (или машинка), стирает - машинка, готовит и ходит за продуктами или муж или я (в зависимости от того, у кого на данный момент есть на это время), гладит каждый себе сам (исключения - классические костюмы).
Пылесосит или сын или муж, я пол мою и пыль вытираю, утюжу тоже я. Так исторически сложилось.
Ира Юркова
у меня жена шуршит по хозяйству. очень аккуратная и чистоплотная девочка. сам воспитал ).
Aysulu Rakisheva
Полы моет и пылесосит робот-пылесос. А пыль сами руками.
Гладит и вытирает пыль - жена, пылесосит и моет пол - Валли.
Ирина Игнатюк
Раз в неделю приходит тетенька и убирает. Поддерживающая уборка - по настроению могу я протереть, может муж, можно и детей напрячь. Рубашки в школу дети сами гладят. Остальные вещи по необходимости - может каждый себе, могу и я после сушки всю кучу погладить
Такую ювелирную работу мне доверять нельзя. Отремонтировать машину или ещё что,построить – с этим я ещё справлюсь..
я
И-
Ирина ---------
Я. Но пылесосы сегодня вручила мужу ( именно пылесосы- комнату он моющим пылесосил, лестницу вертикальным).
Ира Савченко
никто)
Аяулым Абдолла
Жена в основном. А по выходным я генаралку делаю. То что под шкафом, диваном... Ну и пусть то что про меня думают друзья главное мы счастливы)
два отчима