Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к дополнению в новом трудовом договоре - мыть полы, подметать, протирать пыль в своём рабочем
кабинете? без повышения заработанной платы. Причина - тяжелое финансовое положение предприятия.
Ну вот в нашем маленьком коллективе девочки не против навести порядок и без документального оформления )
Наталья Викторовна
А мальчики только гадить могут?
Сначала грязь погребу, потом немного пооперирую. Теми же руками.
В одной сети магазинов давно так. Почему то владелец считает, что никто не работает. Кассиры бесплатно своё рабочее место убирают. А наши проекты вообще бумага, которая ничего не стоит. На всём надо экономить. И доэкономился! Не зря крыша на Ашане рухнула. Пусть дальше студентов берут. Мы то старухи...
Смех вызывает.
Нормально, мы так и работаем, моем сами полы по очереди
Только в рабочее время. И никаких задержек при условии, что не на сделке
раз в пол года помыть все - не проблема.
я только за. у нас уборщица филонит, а мыть никто не считает обязанным, уже как хрюшки почти.
ну каждый день мыть полы - это круто... (в негативном смысле конечно)
Плохо, у меня и так 3 ставки, я просто бы сдохла быстро от таких "добавок". Мыть пол, протирать пыль и т. д. в учебном кабинете - это, знаете...
У нас такая уборщица, что после ее мойки полов, можно совок грязи намести.
Пыль протираю я сама, уборщица не удосуживается, подметаю полы тоже я, ибо не люблю грязь.
я и так убираюсь без доп. без оплаты
Сидела бы, конечно, ждала, когда кто-нибудь прийдет из под меня моё же овно выгребет.
Также как к лизанию анала дээректору
посмеялась бы
такое условие есть в большинстве компаний