Прочие дела домашние
Сколько раз в день вы подметаете\моете пол на кухне?
2-3 три раза. Бесит когда к ногам что то липнет, а с моими свинюками идеальная чистота полов исключенна)
Я мою всегда, обычно это бывает раз в день.
Если чем-то изляпали, естественно чаще.
раз в неделю. пылесосю и мою. если что то насорилось, пролилось или просыпалось, то уберу сразу же
В день? Это как же надо сорить, чтобы так часто подметать?
Иногда ни разу в день. Я мою пол на кухне по мере загрязнения. Иногда могу вымыть три раза за день, а иногда раз в неделю.
3-4 раза в день
два раза в неделю-пылесосом
пока работала 2-3 раза в неделю и в выходные генеральная, сейчас раз-два в день.
1 раз в день мою или просто протираю.
Иногда раза три приходится. Мама учила: кухня и туалет - самые чистые места в квартире.
Я редко дома бываю :-))))
Два раза в неделю влажная уборка, возможно чаще, если возникает необходимость.
Ни разу.... генеральную делаем по субботам...
по разному, у меня дочке 2 года, так что как намусорит или нарисует там так и мету (мою) иногда по 5-6 раз в день, а иногда 1 разом обходимся
после каждого приготовления еды, т. е. каждый день...
я этого никогда не делаю. за меня все делает дом-работница. а сколько раз, меня неволнует. главное чтоб было чисто :)
от 1 до 2 раз в день
1-2 раза
1 раз точно