Прочие дела домашние
Как часто Вы моете полы в квартире? (Кухня - ясно что каждый день - а остальные?)
Пока дочка маленькая была (до 6 месяцев) то делала влажную уборку во всей квартире 3 раза на день, до 3 лет через день. Сейчас 2 раза в неделю, а вот на кухню мою 3 раза на день так как готовлю 3 раза в день и не могу чтоб приготовления не помыть полы, дурная привычка, хотя на кухне палас но немогу я чтоб его не поднять и не вымыть.
Всё каждый день (((
на кухне - не каждый. Некогда мне.
Да вообще не моем. зачем? Ковры везде. Пропылесосил раз в неделю и о. к. Кухню, естественно, приходится. По мере загрязнения. Напачкал чем - помой. Там линолеум - без проблем.
Анастасия Котова
я пылесошу чаще, чем мою. Из-за собаки.
а чего сразу ясно, что кухню - каждый день.. . ))))
Я вот не каждый
Раз, два в неделю и кухню каждый день не мою, кухню через день, примерно.
Щас жара... чаще.
Весь дом каждый день. У нас частный дом, жара окна открыты - постоянно пыль да пух в окна летит + собаки на лапах песок таскают.
1-2 раза в неделю
два раза в день утром и вечером.
не хватало ещё кухню каждый день мыть,,,, мою когдда есть настроение
если каждый день мыть - это ж можно в поломойку превратиться
Пока ноги к полу прилипать не станут :D
вскгда
В кухне и коридоре 1-2-3 раза в день. По комнатам прохожусь веником, шваброй или пылесосом каждый или через день.
Два раза в неделю, а на кухне не каждый как минимум через день) ) Вроде дома не свиньи живут, чтобы полы каждый день натирать до блеска
раз в неделю, кухню тоже раз в неделю)