Прочие дела домашние
Как часто вы моете пол в квартире? Только честно?:)))
2 раза в неделю, если конечно что то не пролили ))
ежедневно
каждые 2 дня, у меня пес, так что реже не получается, начнутся осенние дожди придется мыть каждый день.
Когда собака линяет мою каждый день, а так раз в три дня
ламинат каждый день не мою... раза 2 в недел. ю.... а на кухне линолиум -кажд день
Честно: ежедневно. Аллергия на пыль у меня...
Раз в неделю.
Честно, даже не помню когда последний раз так извращалась.. . ))))))))
2 раза в неделю
Ежедневно, потому-что у нас ребёнок ползает по полу и всё с пола в рот тянет (
мою раз в день или через день.
а притираю раз по 10 на день. то там крошки, то там йогурт разлили, то там шоколадными руками помацали.... ох уж эти цветы жизни) )
вся семья босиком ходит. и уж очень противно, если к пятке что-то прицепется или палец к полу прилипнет. . мерзко... =(
Каждый день, теперь еще дочь младшая подключилась - получается дважды)
По полу можно ходить босиком, и ноги остаются чистыми) Мне так нравится))
По мере необходимости и желания от раза в неделю до нескольких раз на дню.
За последние 2 дня по 3-4- раза в день)))
раза три-четыре в неделю, т. к. у меня 2 кошки и такса
2-3 раза в неделю
Каждый день быстро шваброй пробегаюсь. Ребенок по всей квартире ползает, вот и приходится все в чистоте держать...
Каждый день----у нас собака.
Редко. Пылесошу в основном.
а я свинья видимо могу раз в две-три недели помыть
очень редко, в основном пылесос моющий
если в городе постоянно, то пару раз в неделю, бывает чаще
мою пол, исключительно, по мере необходимости, нет никакого графика и еще немаловажную роль играет в этом деле желание... если нет желания, да пусть будет какой будет. ))))
каждый день
Пылесосим регулярно.
Раз в неделю мою. Когда был ремонт, мы не стали переезжать в другую квартиру - и тут-то я поняла, что это дело нетрудное, пыль размазать ровным слоем )) полгода мыла каждый день, как с работы придешь, сразу за тряпку, самый ужас, когда проводку делали, рабочие два месяца ковырялись
не скажу

Через день мою, т. к. сын приносит с улицы много песка.
Через день или два
через день)
Почти каждый день.. . честно при-честно))) ) Просто люблю ходить босая, и если пол не свеж и не прохладен, то начинает раздражать... .
Да и нетрудно совсем и времени много не требуется) , зато потом такая ляпота!
Nadya Краснова
Я 2 раза в неделю мою пол, и люблю делать влажную уборку, даже ладошки потеют
Nadya Краснова
Мне взять швабру с тряпкой и вымыть полы не составляет труда. Каждый день мою пол
в неделю 1 раз