Прочие дела домашние
Как часто Вы моете полы?)))
)))
Летом каждый день, как минимум протираю, а вот зимой реже 1-2 раза в неделю.
Раз в неделю влажная уборка обязательно.
Раз в неделю в комнатах. И 2 раза в неделю кухню и прихожую.
Анна Дейнека
А туалет? И ванную?)))))))))
Анна Дейнека
А у меня ванную и талет предыдущая хозяка совместила((( и на полу бледно-голубой кафель!!! Ужас!!!!На нем все пылинки видны! Надо ж такое придумат ь!
Анна Дейнека
Это ее вкус и цвет!)))) Я голубой не люблю, а денег нет по своему вкусу переделывать))))) У меня дети))
лично я - редко. Но с нами мама живет, она каждый день протирает, а в пятницу моет начисто. Выходные - отдых. Когда мама уезжает, мою редко, но к ее приезду - обязательно.
В коридоре и на кухне - каждый день, иногда и не по одному разу, в комнатах реже. У нас маленькая собачка - растаскивает на лапах грязь от обуви и крошки от своих мисок. Так что, убираюсь часто, чтобы "не загаживать" всю квартиру.
По пятницам, чтоб в выходные, когда все дома, квартира была особенно чистой и прибранной.
ой да я б каждый день мыла но времени не хватает!))))))))) )
поэтому застелила весь пол ковролином!!!!))))))))))
Анна Дейнека
а я пылесосить не люблю)))) ПОэтому все паласы извела)))))) В одной комнате ковролин остался, там муж пылесосит)))))
Анна Дейнека
А-а)))))))) Моего легче в магазин полсать или сготовить что-нибудь. А сейчас он работает, а мне дома разрешил посидеть с младшей, она первоклассница) Так что..)))))) Чего б не вымыть?))
Анна Дейнека
Да я верю, когда работала, так не намывала)
Когда дочка ползала-мыла каждый день, сейчас 2-3 раза в неделю.
Глупый вопрос. Каждый день мою.
Марина Абдулгалимова
Зачем?зачем каждый день?
Ольга Фёдорова
Чисто не там, где моют, а там, где не сорят. Или у вас синдром домохозяйки?
Nelli Gevorkyan
Глупые комментарии... Я тоже каждый день мою, а на кухне даже чаще.
И дело совсем не в том "там где не сорят", а существует обыкновенная пыль, которую на мраморе и на паркете видно...
Анна Дейнека
А у нас мрамора нет))))) Я почти каждый день мою))))))
Два раза в неделю: -) при всем при этом они у меня всегда чистые! Мы аккуратные: -)
1-2 раза в неделю.
Хы) если повезет то раз в неделю, из-за уроков ничего не успеваю)
1-2 раза в день. Протираю.
Марина Абдулгалимова
Зачем?
Анна Дейнека
Чтоб блестело)))))))
Один раз в 4 дня.
уже привыкла - каждый день. Это очень удобно. В очередную рекламную паузу.
Анна Дейнека
Как? Всю кварттиру в одну паузу?)))) Ну , согласна, что каждый день удобнее, чем раз в неделю))))
А что, их еще и мыть надо???:)
Анна Дейнека
Вам - не надо)))))))))) Вам - женщины помоют))))))))))))) А Вы зарплату принесете)))))
Ольга Бедевко
А, что Вы, полы по мере их загрязнения, перестилаете? ))))))
Анна Дейнека
Привет, Онга!!!!)))))) Так его!Так!)))))))))))))
Анна Дейнека
Чем вы удивлены?))))))) Я тоже удивлена: как много людей честно рассказывают, как часто они моют полы?))
каждые выходные, а выходные у меня часто, каждые два дня
к сожалению, только по мере их загрязнения, катастрофически не хватает времени, да и у нас почти везде ковры, но когда дочка была маленькая - каждый день
по выходным мою
1-2 раза в неделю (живу одна)
Каждый день. С утра.
Анна Дейнека
Молодец! А я соня, поэтому - днем))))))))))))
Через день, а если маленький ребёнок, то каждый день