Прочие дела домашние

как часто вы моете полы и протераете пыль дома?

Ольга Флюр
По мере загрязнения.
Sholpan Kussainova
Лучший ответ
Реже, чем это видят мои глаза. Устаю после работы.
Девушка, которая моет пол "каждую неделю", поставила мне 3 за чистоту. Придется оправдываться. Глаза хотят протереть пол значительно чаще, чем "каждую неделю", но ограничиваюсь пылесосом.
1 раз в неделю обязательно.
Бывает и 2.
Юля Бабаева
Я их не мою. . Я их палисосю!. .
И пыль к стати то же. . :)
Сейчас каждый день-собака линяет. Обычно через день-два
У меня "половая жизнь" очень редко случается :-) Пылесошу все.
пыль почти каждый день-я, полы каждый день-муж)
практически и то и другое каждый день
~** Сладкий Яд **~
Этим у меня помощница по хозяйству занимается. Приходит 3 раза в неделю.
сегодня аж 3 раза....)))) жара невыносимая.... (((дышать нечем.... ((а так, раз в неделю....
Маш Зарицак
полы каждую субботу, пыль чаще
пыль редко, пол раза 2 в неделю точно.
раз в два-три дня, а также по мере необходимости. бывают дни, когда и по три раза полы мою.
Через день, да каждый день! :)
Каждый день, иногда 2 раза в день. А порой приходится весь день за детьми с тряпкой бегать (
Полы каждый день пылесос моет, шваброй раз в неделю.
Пыль редко вытираем, ее у нас мало
пыль каждый день. полы два раза в день (у меня ребенок маленький и мне постоянно кажется, что полы грязные) )
Я чистофил какой то))
Елена Зинченко
раз в месяц
Полы через день (сейчас, когда пух - каждый день) .
Пыль - раз в неделю.
Каждый день и очень тщательно . Не могу без этого ни дня. Сама же от этого страдаю. Думаю зачем мне это надо...? Но не могу по другому. Но у меня много свободного времени)))
раз в неделю.
каждую неделю, а пыль протираю почти каждый день
Аня Деева
Через день протираю пыль, через два - мою полы. Режим, однако)
Дома много животных, поэтому приходися.
Раз в неделю.