Прочие дела домашние

Как часто Вы моете полы в квартире?

Katerina Matveenko
Раз в неделю. Если дома находимся мало и посетителей не было - раз в 2 недели
Рада Знакомству!
Лучший ответ
1 раз в неделю
Nadea Antoci
Каждый вечер протираю пол, чтобы моим детям легче дышалось. Бывает, запущу дня на три (тогда обязательно проветриваю и увлажняю воздух) , но это уже от лени или от нехватки сил.
Недавно помыл, впервые за два месяца.
Elena Суулухта
один раз в два года
в комнатах - раз в месяц
в кухне, прихожей, санузле- раз в неделю
по мере загрязнения.... те когда хочу....
два раза в неделю, кухню каждый день
Не разу, у меня ковер на всю комнату
По мере загрязнения
Шваброй - несколько раз в день ( у меня кот пушистый, сейчас линяет; а с утра - для зарядки и настроения люблю, чтобы запах чистоты в доме был! )
А руками, тщательно, мою один раз в неделю.
Ольга Л
Каждый день почти. Исключение воскресенье или вот как сегодня, плохо мне очень, голова весь день болит.
Каждый день, кухня и коридор чаще.
каждые выходные ген. уборка)))
каждый день
живу в пыльном ветренном городе - так что хочешь не хочешь, а мою каждый день....
По разному, чаще всего стараюсь каждый день хотя бы протереть. Максимум - через два дня.
1 раз в 2 недели!
раз в неделю
Лена Лена
Желательно каждую неделю.
Каждый день утром во всей квартире и 2 раза в день (утром и перед сном) - в той комнате, где спит ребенок....
раз в три дня))
Каждый день.
3 раза в день точно
Katerina Matveenko ЗАЧЕМ ТАК ЧАСТО? и У ВАС ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ?