Прочие дела домашние
Вы моете полв дома каждый день с доместосом? Каждый день мыть полы с этой вонбчкой - шиза, или норма??
Спор возник. Назвали засранкой - не мою ежедневно полы - раз (мою раза два в неделю) , два - не мою ежедневно именно с доместосом, или подобным, содержащим примесь хлора.. . А по-моему каждый день травить всех этой вонью = хуже, чем не вымыть полы.. . Да и головняк - каждый день всё убери (дорожки, коврики) , помой, просуши, обратно установи.. . И сама устанешь и таки никто дома не болеет от бактерий вредных, грязи нет...
Убираемся раз в неделю. Пол мою с "Мистером Мускулом",но мне запах нравиться, а так совсем не обязательно. Шиза у тех, кто постоянно с тряпкой бегает, как-будто других дел нет. Придешь в такой дом и не знаешь, толи пройти, то ли сначало руки стирильной салфеткой протереть, что бы ничего там не напачкать.
Мою по мере их загрязнения, осенью и зимой чаще, собака с улицы с грязными лапами приходит.
Но без Доместоса, я один раз им туалет помыла... .
Так мне хреново потом от этого запаха было, и собака полдня чихала.
Нафиг-нафиг.
С Доместосом мою только в общем коридоре пол (там дежурим, получается через неделю мыть) . Дома ни по 2 -3 раза в день, ни каждый день не мою. Назовите хоть как. Не мою и всё!
Спор между вами и женщиной-домохозяйкой? Ну есть такие зацикленные. Я вообще с доместосом никогда полы не мою. Не приемлю лишнюю химию. Доместос - только в унитаз. Полы я мою чаще всего простой водой, иногда добавляю сухую горчицу, но не каждый раз. Получается два раза в неделю - хорошо. Не получается, обходимся одним разом.
Мне пох, как меня и кто назвал.
Мою пол, когда хочу.
Хочу 1 раз в 3 месяца, хочу ни разу за год.
Надо самой мыться, а пол или полы, для тех, кто не спит... и кому не хрена делать. а у меня работы много... .
Удач!
Мою пол, когда хочу.
Удач!
Это вредно, мыть с такими сильнодействующими средствами и часто. Мою полы каждый-через день. Или просто водой, или развожу сок лимона.
я мою пол раз в 2-3 месяца))
я просто влажной тряпкой протираю иногда (у нас ламинат) зачем его каждый день намывать, пропылесосила и чисто.
каждый день не мою, с доместосом тем более - у мя аллергия на хлор, убираюсь раз в неделю - хватает
Раз в неделю. А на соединения хлора у меня сильнейшая аллергия.
доместос вонючий .я если и мою то какого нибудь мистера добавляю .у меня шизы нет поэтому мою по надобности -раз в неделю!))) а на втором этаже и того реже .че там мыть то? если чисто.
доместос - страшная дрянь! муж вчера ванную мыл, так надышался, что весь вечер в себя приходил. а если этой гадостью каждый день травиться, то можно кони двинуть.. .
а пол моем раз в неделю и без всякой химии. просто водой. некогда нам чаще.
мою с доместосом, один раз в неделю)) ) Никакий горчицы и сока лимона использовать не буду, мыльной водой мыть неудобно - швабра скользит в руках, а пропер ничего не отмывает - только воняет. По мнению мамы мужа - я не очень-то за чистотой слежу)))
успокойтесь.... назовите и меня засранкой тоже -- я мою раз в 4-5 дней, при наличии свободного времени.... когда у меня особое нгастроение, то подключаю Мистере Пропера, но делаю это для успокоения души, не думая о массовом убиВстве всех микробов ---просто запах приятный....
Я мою полы в кухне и в коридоре каждый день - ну вот такие мы засранцы, в комнатах - как получится, может и через 2 дня.
Доместос - такая вонючка, что надо квартиру 3 часа после нее проветривать. так что это только для унитаза.
нет, каждый день не мою
дом не больница.. . зачем столько хлорки? (((
На хрена каждый день хлоркой квартиру травить? Там что, все больные?
Каждый день мою, собаки потому что. Нет, не стаким средством. С более щадящим и приятным на запах.
хахахахххх)))))))))))))))) да раслабся. могу тебя заверить что если иммунитета у ребенка нет то хоть этот доместос в рот зальеш все равно заболеют!
полы мою каждый день по причине что народу много в квартире. плюс собака с кошкой. и детей не меньше. плитка ламинат. все мою с глорикс.
нет, сейчас мою раз в два дня ,
никогда не мою с доместосом, мою с порошком или с каплей ферри.
с хлором только туалет, у меня кот
Я не знаю, что такое доместос, но с пропером раз в месяц приходится мыть, дома собака и кот. А в общем полы мою часто с омвейемским средством.
хлорсодержищих средств в доме не держу . пол моем каждый день, я или муж .. смотря кто дома . просто водой и просто шваброй .
Я тоже не каждый день мою пол, и обычно просто водой протираю. А хлор или всякие доместосы добавляю только тогда, когда дома кто-то болеет, что бы микробы поубивать.
я мою глориксом 2 раза в неделю. меж прочим Доместос можно слабо разводить и запаха хлорки не будет.
Мыть полы 2 раза в неделю.... это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Лично я использую моющее БЕЗ хлора (дышите сами!!!)
Кто это сказал просто шизанутый если ему или им так надо пусть сами убирают все надо в меру я мою полы 2 раза в ниделю .
да что я чокнутая пол каждый день мыть? ! у меня по квартире стадо коров не носится, чтобы за ними каждый день убирать. а доместосом мою 1 в месяц, не чаще.
во первых, доместос более подходит для унитазов, а не для полов, и хлор при этом испаряясь не мене вреден, чем гипотетические микробы, если не более вреден.
а мыть полы достаточно 2 раза в неделю, причём гораздо лучше и безопаснее, называется Амиксидин. он для этого и предназначен. найдите в сети инструкцию, поймёте почему именно.
зы моя бывшая благоверная до такой же степени пизданутая. полы она, правда не каждый день моет, зато всю еду, включая чуть ли не мясо моет с мылом. умора наблюдать, на что похожа гроздь киш-миша в мыльной пене. её после этого зрелища видеть на столе не хочется
Каждый день мыть полы с доместосом-это шиза) )
По моему мнению
Я только раз в 2 недели обрабатываю все моющиеся поверхности в доме "Дезактином" (в реанимациях им моют, мед инструменты и т. д. ) И раз в неделю мою полы с Доместосом.
Чаще считаю нельзя, дети вообще могут потравится. У меня младему 4 месяца, зачем ему каждый день хлорку нюхать? А просто водичкой мою каждый день - на то свои основания, трое детей - реже не получится убирать)
Кто тебя, бедняжка, так мучает? Дай ей тряпку в гнилую пасть, и доместосом присыпь . Так полы моют только в операционной. Хватит и раз в неделю, теплой водой. Я убираю моющим Кершером раз в месяц.