Прочие дела домашние
А У Елена Летучая у себя дома каждый день полы и унитаз драит?
Вам тоже кажется странным то, что она проверяет каждый уголок, даже под плинтусами!?
Лара Мухаметшина
она так много ездиит по городам дома у самой всё заросло мхом наверное
Почему бы и нет.
Да кто ее знает, я вот каждый день драю, потому времени на шоу нет
Молодец ! )
ага канешн, она ж постоянно в разъездах, все в чужих унитазах грязь ищет:)))))
согласна. особенно сейчас, в слякоть грязь с улицы неизбежна!
вопрос напомнил мне историю. у нас, в одной больнице главрач требовал, чтобы во время приёма мыли пол. люди ходили без сменной обуви, мог кто-нибудь упасть на мокром полу. его это не волновало. санитарки мыли пол, мешая врачам вести приём. дело закончилось тем, что сам главврач свалился на мокром полу, в кабинете. больше не требовал....
Не была у нее не знаю. и даже не знаю кто это такая
Свечку не держала когда она драит дом
она дома наверное бывает за месяц 2-3 дня, с ее командировками и съемками она может себе позволить домработницу. может у нее своего дома нет, живет то тут, то там в командировках на съемках. может себе позволить на 2-3 дня снять любое жилье и там отдохнуть в чистоте и в порядке.
Какая мерзкая тетка же! Я о Е Л
Вам бы Лишь бы посплетничать, причем здесь моет ли она свой дом, она же просто телеведущая, что придумали то и будет делать.